Независимый
Ресурс
О красоте

BB-крем Biotherm для тела. Тест-драйв

Света Гришина
Света Гришина 12 сентября 2015 7
BB-крем Biotherm для тела. Тест-драйв

BB-кремы завоевывают новые территории — от шеи и ниже. Мы протестировали первый ВВ-крем — или, если угодно, первое ВВ-молочко для тела — Lait Corporel Biotherm и попробовали понять, зачем и кому оно надо.
Этот крем-молочко — по идее, аналог бестселлера Biotherm Lait Corporel, но с легким тюнинговым тонирующим эффектом. Достоинств обещано два литра, не меньше: смягчает, увлажняет, питает, сияет, выравнивает, защищает, «волшебно преображает» и «создает естественный тон» (С). Вопрос, что такое «естественный тон» и зачем его создавать, оставим в стороне. Постараемся ответить на другие — зачем оно надо, удобно ли в использовании, выполняет ли хотя бы половину из обещанного и — не пачкает ли простыни?:)

Карина Туманская

karina_tumansk_01

«Идея создания крема для тела с легкой тонировкой мне нравится. Сам крем тоже приятный — легко распределяется, не липнет, довольно неплохо выравнивает оттенок кожи и действительно как-то скрывает недостатки. По текстуре — ближе к флюиду, чем к крему, На теле его не ощущаешь, нанес — и забыл. Держится весь день, а исчезает незаметно. Подтон немного желтоват, но это критично только в том случае, если у вас совсем светлая и незагорелая кожа. А если потратить немного больше времени на растушевку, то желтизна и вовсе становится незаметной. На немного загорелую кожу ложится сразу же идеально, и желтый подтон не виден».

bb

Оля Третьякова

Olya_picture«У меня смешанные впечатления. С одной стороны — это хорошее увлажняющее средство. Недавно мне делали массаж и мастер очень интересовалась, каким кремом для тела я пользуюсь — уж очень у меня, по ее словам, кожа нежная. Нет, не думаю, что она заигрывала — кожа и правда стала как шелк, и, думаю, именно благодаря BB-Biotherm. И аромат у крема просто сумасшедший! С другой стороны — его, согласно инструкции, надо подержать на коже несколько минут, прежде чем одеваться. Но сколько именно минут — не сказано. Я решила, что десяти будет достаточно. Результат: полотенца, халат и одежда в несмываемых рыжих пятнах».

Света Гришина

Sveta1

«Молочко ровно ложится, причем одинаково хорошо и на увлажненную кожу и на сухие участки, быстро впитывается, прекрасно увлажняет и настойчиво, но ненавязчиво пахнет апельсинами (правда, аромат довольно быстро улетучивается). Не оставляет липкости или пленки, и вообще никак себя не выдает (при этом можно нарваться на комплименты от мужа «какая у тебя нежная кожа» и ребенка «мамочка, ты такая мягенькая»).

Кожу не «закрашивает», но визуально выравнивает и придает глянцевое сияние. Эффект разблюривания недостатков — налицо, точнее — на коленках:) Но инструкцией по применению лучше не пренебрегать и наносить молочко только на открытые участки тела, потому что, да, может испачкать одежду. И еще — если «распробовать» средство, то 150 мл очень быстро заканчиваются.

biotherm-bb-milk


Уже в продаже. Ориентировочная цена — 1760 рублей.

А как вы относитесь к такого рода средствам для тела?


Читайте также:

(2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...