Независимый
Ресурс
О красоте

Подарок от BI: маникюр за репост

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 января 2016 9
Подарок от BI: маникюр за репост

Новая акция для вас от салона New York Great Hair: маникюр — бесплатно.
Моим новым местом бьюти-обитания потихоньку становится салон New York great hair, о котором я писала в нашем предновогоднем обзоре (и с которым все еще действует акция на бесплатный уход Redken Chemistry — торопитесь до конца января).

Дело в том, что я тут, кажется, нашла себе двух идеальных мастеров маникюра и педикюра, к которым действительно хочется ходить. В декабре Настя сделала мне маникюр с лаками Zoya — первый случай в жизни моих ногтей, когда лак держался 8 (восемь!) дней. Я, правда, все равно за гель-лаки в долгосрочной перспективе (тут работают на OPI), поэтому, прилетев из отпуска, пошла на комплекс маникюр-педикюр именно с ними. Аккуратнейший маникюр без порезов (просто это редкость для меня, кутикула тонкая и сосуды близко), но за это Настю я уже как-то хвалила. И вот мастер педикюра реально порадовала — и нежным отношением к моим неправильным мизинцам (на них ногти растут весьма странно), и, главное, бережным обращением с моим врастающим ногтем на большом пальце. В сетевых маникюрных салонах, куда я в последние месяцы ходила, такое встречаешь не часто.

ApUb-oSBiJXcl5qkPV0IcfeSR0-xuy1zT4GNSCL5xKSi

Феи маникюра и педикюра в New York great hair

И в связи с этим мы с салоном решили дать вам убедиться, какие тут хорошие мастера — акцией «Маникюр за репост». Запостите эту картинку к себе в инстаграм (или репостните отсюда), указав хэштеги #маникюротбьютиинсайдеров и #newyork_great_hair, подпишитесь на их аккаунт @newyork_great_hair — и маникюр ваш за бесплатно! -)

NY-teaser--04 (1)

Покрытием лаком оплачивается отдельно: лаки Zoya — 500 рублей, гель-лак OPI — 1200 рублей.

Маникюр может быть бесплатным в комплексе с педикюром (тогда весь комплекс обойдется антикризисно дешевле).

В общем — очень советую. Запись на маникюр — по телефону +74956646486 или What’s App +79254072577.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...