Независимый
Ресурс
О красоте

Мы попробовали: Лена Логинова о банановых духах и о-о-очень плохом кайяле

Лена Логинова
Лена Логинова 29 апреля 2016 33
Мы попробовали: Лена Логинова о банановых духах и о-о-очень плохом кайяле

Лена Логинова попробовала самые аппетитные и самые нейтральные духи, антицеллюлитное масло и бальзам для губ. Bonus track — кайял, который не стоит покупать ни за что и никогда.


Аромат Banana Flambee, Demeter

37368

Ноты: банан, сахар и коньяк

«Вообще я небольшой любитель Demeter: их запахи кажутся мне химическими и не похожими на то, что призваны изобразить. Ну не пахнут для меня так сад после дождя, книги и сырая земля. А вот банановое фламбе Demeter удалось изобразить вполне правдоподобно. Очень аппетитный запах — действительно, бананы, сахар и коньяк. Отжала его у сестры, которой сама же и подарила, держу рядом с компьютером и нюхаю, когда вместо работы хочется поесть сладкого. Держится он невероятно долго: думаю, внуки еще будут ощущать слабый запах бананов от моего ноутбука».

Цена: 1500 рублей на сайте марки.


Кайял Kajal, Biotique

503278_3_1

Что это: натуральный кайял с миндальным маслом на основе сурьмы. Обещает хорошо держаться, питать кожу век и укреплять ресницы

«Купила этот кайял в Индии, а потом узнала, что он продается и в Москве, и решила, что нужно уберечь всех этой покупки. Эта подводка очень хорошо и мягко наносится, но не держится во-о-обще. Уходила из дома роскошной женщиной — возвращалась Крошкой Енотом. Укрепление ресниц я не успевала заметить — уж слишком быстро кайял покидал мои веки, расплываясь несимпатичными пятнами. Тот случай, когда за 200 рублей лучше выпить кофе-)».

Цена: 230 рублей.


Аромат Impossible Iris, Ramon Monegal

8436543920147

Ноты: ирис, мимоза, малина, иланг-иланг, жасмин, виргинский кедр

«Бывают такие люди, которые в компании в основном молчат и кажутся незаметными. Но стоит им уйти — и понимаешь, что именно они улыбкой, жестом, короткой репликой создавали всю атмосферу вечера. Так и эти духи. Я в них чувствую только ирис и немного малины, и они очень нежно, почти незаметно пахнут. Люблю носить их дома или в моменты, когда устаю от ярких запахов. Думаю, это идеальный аромат для офиса или ленивых выходных».

Цена: 8650 рублей за 50 мл .


Бальзам для губ Soft Pink, Sergey Naumov

sergey-Naumov-balm

Обещает: питание и увлажнение за счет масел ши, жожоба и авокадо. Витамин Е и экстракт стевии обладают противовирусным и противовоспалительным эффектом. Бальзам усиливает природный цвет губ.

«Классная вещь! Очень симпатичная алюминиевая шайбочка (крышка легко снимается, учитесь, производители!), внутри которой нежно-розовый пахнущий мятой бальзам. После нанесения губы немного пощипывает, но это приятное ощущение, а не эффект бурана в тридцатиградусный мороз. Еще он отлично увлажняет, но при этом губы остаются матовыми, что лично для меня важно (не люблю жирный блеск). Но обещанного усиления природного цвета губ я не заметила, хотя не отказалась бы от него.

О том, как я привыкла к этому бальзаму, говорит то, что я сегодня его потеряла и уже обшарила всю квартиру и превентивно заказала новый-)»

Цена: 1290 рублей на Aizel.ru


Масло Birken Cellulite-Ol, Weleda

Weleda-Korperole-Birken_Cellulite_Ol

Обещает: вытяжки из березовых листьев, розмарина и иглицы активизируют обменные процессы в коже. Масла косточек абрикоса, жожоба и ростков пшеницы улучшают эластичность кожи и придают ей гладкость. Композиция эфирных масел препятствует появлению растяжек.

«Я тот самый skinny fat, который при весе 50 кг имеет попу гармошкой. Периодически я пытаюсь что-то с этим делать, потом забиваю. Сейчас как раз наступила эпоха войны с целлюлитом, и я рванула в бой с кактусовой щеткой The Body Shop и этим маслом наперевес. Уже две недели старательно намазываюсь им после вечернего душа. Пахнет Birken Ol совершенно замечательно: березовыми листочками, цитрусовыми и немного чем-то хвойным. У меня уже выработался сонный рефлекс на этот запах-)

Результат есть: кожа стала гораздо мягче (обычно она шершавая и слегка шелушится). У меня часто сохнет кожа на ягодицах (еще одно шокирующее откровение), и эту проблему масло решило уже после пары применений. С целлюлитом все не так однозначно: иногда в хорошем настроении и при удачном освещении кажется, что предательские неровности уходят. Но примерочная в Zara и ее мертвенный свет (как в морге, честное слово) подсказывают, что до beach body мне еще жить и жить-(»

Состав: масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло ростков пшеницы, смесь натуральных эфирных масел, масляная вытяжка из березовых листьев, корня иглицы шиповатой и листьев розмарина

Цена: 1430 рублей за 100 мл на Wildberries.


Читайте также:

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...