Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Cruise 2017: макияж с показа и первые кадры осенней коллекции макияжа

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 2 июня 2016 14
Dior Cruise 2017: макияж с показа и первые кадры осенней коллекции макияжа

31 мая в Бленхеймском дворце в английском Оксфордшире состоялся показ круизной коллекции Dior 2017 года. Рассматриваем образ — чего ждать в осенней коллекции макияжа?
Макияж, который Питер Филипс сделал моделям на показе круизной коллекции Dior 2017, стал, с одной стороны, отсылкой на шестьдесят лет назад (в 1954 и 1958 годах здесь же проходили показы коллекций самого Кристиана Диора). С другой — Питер посчитал, что «этот экстремальный макияж глаз сыграл на контрасте с барочным оформлением роскошного дворца».

Dior-Cruise-2017-BackstageГлавный акцент — на глаза: глубокий бронзовый оттенок теней из новой осенней палитры 5 Couleurs Parisian Sky нанесен на все верхнее веко, от корней ресниц до бровей.

Dior-Cruise-2017-Backstage-3

Тон лица выравнивали при помощи флюида Diorskin Forever, а легкое скульптурирование Питер сделал с помощью нового двухстороннего стика Diorblush Light & Contour.

Dior-Cruise-2017-Backstage2В завершение — сияющая пудра Diorskin Nude Air Luminizer: растушеванная в легкую дымку, она добавила коже свечения.

Dior-Cruise-2017-Backstage-4

Цвет губ оставили натуральным, слегка проработав их светлым персиковым блеском для губ Dior Addict оттенка Gorgeous. На ногтях — лак Dior Vernis в оттенке Muguet.

Dior-Cruise-2017-Backstage-5

Использованные в макияже средства:

Осенняя коллекция макияжа Skyline появится в продаже уже августе.

Dior-Cruise-2017-Backstage-Bella-Hadid

Белла Хадид — новая посланница Dior Beauty

Образ получился удивительно простым в исполнении — ждем в августе на всех подиумах во всех инстаграмах страны -)


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...