Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Addict Lipstick: все оттенки и кино с Дженнифер Лоуренс

Света Гришина
Света Гришина 31 августа 2015 4
Dior Addict Lipstick: все оттенки и кино с Дженнифер Лоуренс

В середине сентября выходит обновленная серия культовых помад Dior Addict. В рекламном фильме снялась красотка Дженнифер Лоуренс. Смотрим и предвкушаем.
Мы уже писали, что с нетерпением ждем новых Dior Addict — и рассказывали, почему. Сегодня стали известны некоторые подробности, слишком красивые, чтобы их скрыть. Марка представила рекламный вижуал, который снимал один из самых крутых, наверное, звездных портретистов, Крейг Макдин. В объективе Крейга засветились практически все — от Кейт Мосс…

craig mcdean-kate moss

до Амбер Валетты:

690x1035_1_3582de367cc8422d0776fc37361422af@800x1200_0xd42ee42a_19490139131412930416

Для Dior Addict Крейг снял актрису Дженнифер Лоуренс — с помадой, отставленной от лица на манер сигареты. Своей глянцевой смелостью кадр неуловимо напоминает Шэрон Стоун времен «Основного инстинкта» (а сама Дженнифер, кстати, отлично сыграла главную роль в хорошем фильме с неудачно переведенном на русский язык названием «Мой парень — псих».)

Как утверждают в Dior, рекламный имидж, снятый Крейгом, убивает двух зайцев: идеально отражает и характер актрисы, и дух Dior Addict. На губах у Дженнифер тут — оттенок помады Be Dior – яркая фуксия, так любимая Кристианом Диором. .

Кроме того, к перезапуску Dior Addict был снят мини-фильм: среди зеркал бутика Dior на авеню Монтень Дженнифер призывает нас следовать ее примеру и сиять без стеснения #Shinedontbeshy.

У Dior Addict Lipstick будет 35 сияющих оттенков:

Вот что о помаде думает Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior: «Помада Dior Addict содержит в себе все, что женщины ищут в beauty-инновациях: чистые, светящиеся цвета, потрясающий комфорт и удовольствие в нанесении».

Так ли это — скоро выясним.

В продаже в главных точках продаж Dior — в середине сентября, а в остальных магазинах — с 1 октября.

Прогнозируемая розничная стоимость — 2 100 рублей.


Читайте также:

Новинки недели: новый Jo Malone и яркие помады

Дженнифер Лоуренс представит макияж Dior Addict

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...