Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор Beauty Insider Magic Box #5: ароматы Le Labo

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 8 июля 2016 29
Обзор Beauty Insider Magic Box #5: ароматы Le Labo

И наконец — финальные участники нашей коробочки Magic Box #5. Хотим узнать ваше мнение!

АРОМАТЫ Le Labo

Обещают: культовая экс-нишевая марка, с недавних пор вошедшая в состав концерна Estee Lauder, но, как продолжают утверждать новые владельцы, не изменившая себе. Каждый аромат – посвящение: сандалу ли, кедру ли, инжиру. Цифра после названия – количество нот, принимавших участие в оркестре.

Le-Labo-1

Яна Зубцова: «Когда меня спрашивают, с чего начинать знакомство с нишей, всегда говорю: «Идите и пробуйте Le Labo». За редкими исключениями, эти ароматы ясны, понятны, интересны и носибельны. Люблю их нежно и прочно.

Я когда-то в Париже, в ресторане Costes-а три с лишним часа говорила с одним из двух основателей Le Labo — Эдди Роски — о судьбах парфюмерии, власти маркетинга, прелестях бэкстейджа и всем таком интересном. (Это интервью — по ссылке). Узнав, что ребята продали бренд Estee Lauder, честно скажу, порадовалась за них и расстроилась за себя. Но все ароматы, которые сейчас продаются, сделаны еще в эпоху их независимости. Может, надо срочно скупать остатки?.. А может, и обойдется. Всякое бывало».

Цена: 17 520 ₽ (50 мл)

(Сейчас Le Labo, к сожалению, уже нельзя купить в бутиках Molecule. Как только мы узнаем о новых точках продаж — сообщим в блоге.)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...