Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: сногсшибательные перемены

Инстаграм бьютиинсайдеров: сногсшибательные перемены

Главные инста-новости недели — Юлина стрижка, Янина книжка и Ленина кошка. Ну и еще немного всякого лениво-летне-прекрасного.
Яна З. С ума сойти — наша с Тийной Орасмяэ-Медер книжка «Бьюти-мифы» переведена на латышский язык! Никогда не видела себя писателем, особенно никогда — писателем, которого читают по-латышски. You never know, короче говоря.

image-30-07-16-08-32

Впечатления очень забавные — когда ты не можешь ни слова прочитать из того, что сам же и написал. И это, оказывается, приятно


Юля

У меня в голове давно бродили дурные мысли… image-30-07-16-03-04-2 …а потом я приехала из отпуска и Алекс Контье их наконец-то реализовал. Та-да-да-дам! Теперь совсем коротко -) Стрижке неделя, пока осваиваю новую укладку, в этом плане еще привыкать и набивать руку, но как же мне нравится эта легкость!

Поняла, что это те же ощущения, которые я испытывала, постоянно собирая волосы хвост -)) Оказалось, их просто надо было совсем отстричь!

image-30-07-16-08-32-2

(Только муж иногда подначивает, что если челку зачесать назад, то я похожа на Бриенну Тарт из «Игр престолов» -)) Ну да, у меня высокий лоб! И мне он нравится -))

Красивая стрижка требует красивых бровей -) Потому что с укладкой «челка на бок» весь акцент идет на глаза. Что мне, кстати, нравится — я полюбила-таки красить глаза и теперь получаю от этого удовольствие. И начала еще и подводить нижнее веко, чего никогда раньше не делала (и хочется постоянно сделать поярче). За бровями хожу к Вадиму Скачеку в Kontier Paris — он делает мне брови отличной формы уже много месяцев подряд и меня, наконец, не бесит процесс их подкрашивания по утрам -) Рекомендую!

new york great hair салон мастер Олеся

И еще, раз уж про мастеров зашла речь — рекомендую всеми лапками мастера маникюра и педикюра Олесю в салоне New York Great Hair! Тут я немножко уже говорила о ней, но не грех повторить: ходим половиной бьютиинсайдера и считаем, что она лучше всех -). Салон, кстати, на днях значительно преобразился:

Теперь там не только два кресла педикюра, но и в целом очень круто! И рубрика «вспомним, что я про баночки» -). Прониклась вот этой палеткой Artist Shadow у Make Up For Ever.

image-30-07-16-08-32-1

Такие периодически выходят у них лимитированно, у меня палетка лежала долго, а на неделе настал ее час — и ну какое же отличное качество! Тени отдают пигмент и растушевываются прямо вах -) И цвета красивейшие.

mac-versicolour-stain Еще у MAC вышли в постоянке водостойкие блески для губ Versicolour Stain — и скоро мы их все покажем.

А напоследок — приехали мои кремы Honey Bunny (помните, я писала, как сначала не поняла крем для тела, а потом им прониклась? Так прониклась, что хотела сразу три, но оставалось на складе только два — их и забрала -)).


Лена К.

Люблю Essie, но раньше не замечала, что у них в палитре нет желтых лаков. Что-то в них Эсси Вайнгартен не нравится (воспоминания? ассоциации?) Возможно настояла Ребекка Минкофф (или сама Эсси решила похулиганить:), но тысячный лак, который выпустила марка – желто-золотистый Aim to Misbehave. Если вам тоже нравится качество Essie, есть смысл поторопиться и купить – двухтысячный лак ждать еще долго) Искать в коллекции Shimmer Brights. Там есть еще вот такой симпатичный синий:

image-29-07-16-03-29

Маникюр делали в новом салоне «Пальчики» на Кутузовском. Про них имею сказать, что как обычно: чисто, быстро и аккуратно (раньше часто ходила к ним, когда жила на Беговой). В свободное от маникюра время я работаю за компьютером. Эта компьютеросутра, похоже, надоела уже и кошке. Во всяком случае судя по тому, что она спустилась со шкафа специально для этой блестящей пародии:)

image-29-07-16-03-29-2

Помню нашу первую редколлегию: чай из пиалочек, локти на стол не ставить, слово «жопа» вслух не произносить. И что я вижу через несколько лет?)

image-29-07-16-03-29-1

Можно, конечно, сказать, что причина этого беспредела – тест-драйв масок I’m sorry for my skin (отзыв скоро в блоге). Но, если по-честному, то — вы думаете, не было бы масок, и что?) Сигарета полетела бы в урну, пиво – в раковину? Как бы не так:) #папаявсеобъясню

image-29-07-16-03-29-3


Оля

Потестировала мультимаскинг от Body Shop (спойлер: скоро в блоге). Пока не очень поняла всю эту историю, но, может, еще распробую?.. А вам как эта затея с разными масками для разных мест на лице? Пробовали? Нравится?

gym А еще в соседнем со мной доме открылся фитнес-клуб. Ну то есть он не просто фитнес, а прямо боксерский, только мешков и ринга туда пока не завезли, а тренера по ММА еще не взяли на работу. По такому случаю мне досталась персональная тренировка с фитнес-директором. Теперь я знаю, что 1) талия у меня и так широкая, так что прицельно качать пресс не надо. 2) больше трёх тренировок по боксу в неделю — нельзя! 3) бегать мне не стоит — лучше побольше ходить пешком. Например, продолжать играть в Pokemon Go (признавайтесь, кого еще зацепила эта зараза? Что, только меня? Правда-правда?) В любом случае, у меня теперь есть железная отмазка — я играю не просто так, а ради оздоровления:) В общем, приняла советы к сведению. Думаю, зайду к этот клуб ещё — они к сентябрю обещают обещают открыть у себя не только ринг, но и сауну:))

А это — мое любимое мороженое. Оно со вкусом жвачки и сахарной ваты. Вы такое пробовали? Любите его так, как люблю его я? icecream


Карина yYpwPPhxRaM Я обожаю жару, дождь согласна потерпеть только, если он продлится недолго. Ну и ради фото в инстаграм. X-Jvyzovik8 Вообще же на этой неделе мои фотографии не несли какой-то существенной информации. Это были либо селфи… image-30-07-16-08-53-5 …либо селфи. image-30-07-16-08-53-6-2 Либо же — селфи ног в любимых пумовских кроссовках fierce core-)


Яна К

Timehop напомнил, что ровно год назад мы с Ариной снимали липтары и хайлайтеры и заодно – сделали несколько десятков селфи.

image-30-07-16-08-59-1 А это просто пёс моей мамы:

image-30-07-16-08-59-2

И еще внезапное признание. Люблю Москву. Особенно – с четырех до шести утра, когда на улицах почти никого. А на крышах – вообще никого. image-30-07-16-08-59


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...