Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box N8: мы в эфире!

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 19 сентября 2016 88
Beauty Insider Magic Box N8: мы в эфире!

Дорогие друзья, снова с вами — Magic Box, восьмой выпуск!
В этот раз мы снова приготовили 10 сэмплов — все, что успели погпробовать и полюбить сами, есть и совсем недавние открытия;)

И без бонусов тоже не обойдется.

30 бонусов — полноразмерная (15 мл) сыворотка Hydra Cool марки isClinical, средствами которой несколько лет спасалась Юля. Сыворотка обещает надолго увлажнять и успокаивать кожу. (Обычная цена — 4200 р. за 15 мл и 6980 за 30 мл).

is-clinical-hydra-cool

Еще 25 бонусов — это ароматические свечи из магазина Candlesbox, из совершенно новой осеннней коллекции Kaleidoscope, Paddywax. Фишка коллекции — жестяная баночка с ярким принтом и с крышкой: можно даже брать с собой в гости или на выходные на дачу 🙂

И еще 25 счастливчиков найдут в коробочке сертификаты на 5000 рублей на покупки в онлайн-магазине косметики и парфюмерии Spadream.ru.

spadream_card_insider0101-01

Желаем всем удачи — надеемся, вам достанется именно желанный бонус! =)

Magic Box N8


Обратите внимание: отправка коробочек N8 начнется 28 сентября. При этом передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем Boxberry и PickPoint.


Важный оргмомент: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.

Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Всех заинтересовавшихся приглашаем по ссылке. Cпасибо вам за поддержку и интерес к нашему проекту! 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...