Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: зима и ангелы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 4 декабря 2016 29
Инстаграм бьютиинсайдеров: зима и ангелы

Лена К. летит в Париж на шоу Victoria’s Secret, Яна уходит на три дня в себя, Маша идет в театр, а Юля лечит Чику.


Юля

Приняла какое-то время назад участие в съемке с Wella Professionals и Max Factor — и вот получила фото.
15305918_254348241646674_7863708394509565952_nДо сих пор смотрю и удивляюсь: это все я? Точно я? Я когда успела так вырасти? -) (а можно стать обратно маленькой)

Все еще вспоминаю короткое путешествие в Кейптаун. Мы там очень хотели попасть на Мыс Доброй Надежды (как же без селфи на самой юго-западной точке Африки?). Но водитель наш честно сказал — в пробке простоим (кто бы мог подумать, что на мыс бывают пробки!), погода ветреная, да и ничего особенного там нет. Лучше на Столовую гору!

julia7

И оказалась права — вид с горы просто потрясающий. У местных жителей есть возможность купить абонемент на год на фуникулер на вершину — я бы так и делала, там есть где погулять и насладиться солнцем.

julia8

На меня на горе напало философское подведение некоторых итогов года — написала про них здесь.
julia5

И может быть частичным продолжением этих итогов стал личный канал в Telegram.
julia9

А дома, меж тем, у нас приболела Чикусятинка. Теперь ей можно только сухой спецкорм и пачку таблеточек.

julia12Она этим, конечно, страшно недовольна (а сухим кормом недовольна была вплоть до похудения -)) и страстно выпрашивает сырничек, помидорку, творожок, огурчик, мяско, ну хоть что-нибудь дайте, злые люди -) Мы стойко держимся (только на говяжьих палочках иногда даем сбой — и то когда собака стойко терпит засовывание в нее всяких препаратов). И завели автоматическую кормушку (#дочеготехникадошла!).


Яна З.

Самый невероятный опыт, полученный за последнее время — три дня почти полного молчания и одиночества в индийской деревне в горах. Называется VanaVasa, устраивает же эту экскурсию к себе самой отель SwaSwara, Никакого интернета, никакой телефонной связи, и даже электричества почти никакого. Сиди и зри в корень.

Ну и книжки можешь читать — лучше вот эту, The art of stillness (выдают всем, кто отправляется молчать).
yana

Все расскажу тут в подробностях, конечно же. Тапки же прикупила в отеле — в комментах спрашивали, что за бренд, откуда дровишки:) Идеальная жизнь теперь в моем понимании выглядит так: носить только такие тапки и читать только такие книжки:)

Но не всегда получается:) Иногда приходится натягивать угги, валенки и лодочки. Особенно если ты после индийской деревни оказываешься вдруг в Питере, в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace.

Питерский Four Seasons, впрочем, люблю тоже нежно. В том числе — за вот такой монохром на веранде.

img_0631

В Питере и в Four Seasons я оказалась потому, что здесь решили устроить некий public talk на тему будущего спа-индустрии. Участвовали создатели брендов, на которых работает спа отеля — Ila, Dr. Burgener, Omorovicza. А я его модерировала, этот самый public talk.

В шлепанцах, согласитесь, было бы немного странновато.

А вообще главный мой челлендж теперь — сохранить индийский опыт в московской жизни. Ну, посмотрим, что получится. I will do my best%)


Лена К.

Я прямо-таки мечтала встретиться с парфюмером Жаком Кавалье (Lancome Poeme, Issey Miyake L’eau d’Issey, YSL Cinema, Tom Ford Tuscan Leather и Noir de Noir). Поэтому когда узнала, что он прилетает в Москву, чтобы рассказать о новом проекте – коллекции ароматов Louis Vuitton, — примчалась, задвинув все «надо» и «asap».
lenak4

И это было правильное решение) Для интервью у Жака был слишком плотный график, но пообщались мы все равно славно. Спросила, правда ли, что молекула гедиона воздействует на мозг как афродизиак (как об этом говорят некоторые марки). Он гениально ответил: «Если это афродизиак, то срабатывает не всегда:))»

А на следующий день я улетела в Париж на шоу Victoria’s Secret по приглашению команды Max Factor, которая в этом году отвечала за макияж «ангелов».

fullsizerender-30-11-16-03-06

lenak8

Настроилась вести онлайн-репортаж из «Гран Пале». Представила, какой это будет эксклюзив, и как Beauty Insider будет одним из первых, кто покажет #asseen прямо с площадки. С собой у меня было два телефона и еще на всякий случай – внешний аккумулятор (надо было видеть впихивание его в клатч)).

Но съемку и любые публикации запретили, потому что эксклюзив на транслирование шоу – только у CBS. Там эфир почему-то решили поставить на 5 декабря. А сеть завалена фотографиями уже сегодня. Хэштег #негодую.

Но репортаж будет! Скоро, на днях. Предварительно могу сказать, что модели похожи на Барби. Не просто худые – у них какие-то инопланетные пропорции)) Ирина Шейк беременна, Адриана Лима и Алессандра Амбросио – пятнадцать лет на подиуме VS – харизматичнее сестер Хадид примерно на столько же, в пятнадцать раз. Карин Ройтфельд – ниже, чем я ожидала. Леди Гага похудела до модельных параметров. А Венсан Кассель… ооох, этот Венсан Кассель)

lenak9


Маша

В театре последний раз была года два назад. Не понравилось. И актеры были знаменитые, и сценарий прекрасный. Но эти самые знаменитые актеры так тянули одеяло на себя, заставляя зал хлопать только им, что из театра я тогда вышла совершенно разочарованной и с каким-то неприятным осадком.
masha1

А тут в понедельник неожиданно — билеты на «Территорию любви» в Театр содружества актеров на Таганке. В главной роли Яковлева. Ее героиня рассказывает про мужчин в своей жизни. И делает это так, что по позвоночнику мурашки бегут. Настоящие. Это ни разу не преувеличение.

img_0598

Новый лак Eddie Christina Fitzgerald — моя новая любовь. Накрасила им ногти прям в офисе, наплевав на отсутствие жидкости для снятия 🙂 На черной базе миллиарды искорок, поэтому на ногтях он не черный, а скорее серый.

Заглянула в любимый салон LookLike к Свете Морозовой вернуть темно-блондинистый цвет. Получилось, как всегда, отменно.

img_0626


Ира

Очнулась с мыслью, что «Черная пятница» почти закончилась, а я и в магазинах-то не была. Быстро помчалась в ближайший «Л’Этуаль» с мечтой о своем любимом (нет, ЛЮБИМОМ!) дренирующем талассо-скрабе Collistar. И только дома поняла, что схватила совершенно не ту банку. Почти всплакнула от обиды-)
ira3

Внезапно посетило желание сделать очень короткую стрижку. Но шапки, шапки, шапки… Решила повременить. А там кто его знает, что еще в голову взбредет.
ira4


Карина

Вот оно, официальное инстаграм-признание о том, где я провожу все вечера и выходные. И ответ на вечный Машин вопрос «когда же вы спите?» -)
karina1

Ну и я сама поближе, если вдруг кто забыл, как я выгляжу-)
karina2



(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...