Независимый
Ресурс
О красоте

Помады Liptensity MAC: отзывы. Часть 1

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 2 января 2017 5
Помады Liptensity MAC: отзывы. Часть 1

Хороши ли помады Liptensity MAC? Показываем первую половину оттенков на Маше и Карине.
Осенью у марки вышла коллекция помад из 24 оттенков с атласным финишем. По утверждениям марки они — самые высокопигментированные из всех, что сейчас есть у MAC. Обещают, что оттенки настолько интенсивные, что выглядят одинаково на губах любого цвета. Текстура — гелевая, наносится одним движением и тает на губах. Колпачки на тюбиках в точности повторяют оттенок внутри. Стойкость — 8 часов.


Оттенки помады Liptensity, MAC

Ambrosial Liptensity MAC

Burnt Violet Liptensity MAC

Gumball Liptensity MAC

Doe Liptensity MAC

Eros Liptensity MAC

Fireworks Liptensity MAC

Claretcast Liptensity MAC

Dionysus Liptensity MAC

Double Fudge Liptensity MAC

Lobster Liptensity MAC

Mulling Spices Liptensity MAC

Postmodern Liptensity MAC


Отзывы:

Карина: «Сначала ну никак не могла подружиться с помадами — они ложились на губы замазкой. Потом, наконец, нашла способ — их лучше всего наносить после бальзама (когда он уже впитался) и кистью, а не прямо из стика. Тогда распределение идеальное, причем наслаивать можно до ста слоев, если есть такое желание (вообще-то достаточно одного — помады плотные и сразу перекрывают цвет губ). Подправлять в течении дня мне их особо не приходится, ну только если после еды: они отлично держат контур, никуда не плывут и практически не съедаются. Любимым оттенком стал Burnt Violet — вот захотелось чего-нибудь такого рокового и готичненького. А вообще MAC как всегда молодцы с разнообразием: в линейке есть и синий, и черный, и фиолетовый, и какой-вам-там-еще-надо-сейчас-выпустим.»

Маша: «О, эти цвета! У меня довольно темный собственный оттенок губ, но Liptensity перекрывают его в один слой. И да, на губах оттенок такой же яркий, как и в тюбике, и на колпачке. И финиш — не матовый, не глянцевый и без блесток — торжество чистого цвета над прочими спецэффектами. Больше всего понравились коричневые — на самом деле они не на все 100% коричневые, а с бордовой подложкой, отчего смотрятся прямо hot!

Комфортная — не сушит и не стягивает. Выдерживает легкий перекус, а если не есть, то, подозреваю, останется на весь день. Не плывет, но четкий контур мне ей нарисовать сложно — точно нужен карандаш».


Цена: 1750 руб. на сайте MAC

А вы пробовали эти помады? Как вам они?

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...