Независимый
Ресурс
О красоте

Аюрведа с Aveda: определите свою дошу и выиграйте приз

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 23 января 2017 34
Аюрведа с Aveda: определите свою дошу и выиграйте приз

Пройдите тест на определение вашего типа по аюрведе — и участвуйте в розыгрыше призов.

Дорогие, вместе с нашими друзьями — маркой Aveda — мы придумали любопытную штуку: тест для определения вашей доши (типа тела) по аюрведе. (Вот, например, Яне для выяснения своей доши пришлось отправиться в йога-ретрит аж в Индию. И в последний день своего пребывания она выяснила, помогает ли аюрведические спецпитание — и еще кучу интересных подробностей об аюрведе.)

Каждый, кто пройдет тест, станет участником розыгрыша крутых подарков. Это набор для ухода за кожей лица Tulasara Morning Awakening Ritual Kit — из новой линии Tulasara, Aveda. В набор входит щеточка для сухого массажа лица Radiant Facial Dry Brush и «Пробуждающее масло» Radiant Oleation Oil (розничная цена набора — 7900 руб.). Таких наборов мы разыграем восемь — так что шансы на успех хорошие!

Aveda Tulasara Awakening ritual Set 900-600

Средства марки Aveda создаются на принципах аюрведы, а новая линия Tulasara — целиком построена именно на аюрведических принципах: ее главная цель — достижение баланса и равновесия.

Результаты мы объявим 6 февраля. Выбирать победителей будем случайным способом, из списка мейлов участников (повторения удалим, чтобы шансы у всех были одинаковыми).

Вот вопросы анкеты — надеемся, она вам понравится и окажется полезной. Всем удачи!

ПРОЙТИ ТЕСТ

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...