Независимый
Ресурс
О красоте

Сыворотка для губ LipRenew Plump & De-age Treatment Pevonia: отзывы

Лена Коренькова
Лена Коренькова 9 февраля 2017 23
Сыворотка для губ LipRenew Plump & De-age Treatment Pevonia: отзывы

Может ли сыворотка Pevonia LipRenew Plump & De-age Treatment действительно увеличить объем губ? Проверяем на себе.
Обновляющую сыворотку для губ Pevonia первой в нашей редакции отыскала Юля. И так впечатлилась, что решила поделиться находкой с другими при помощи Beauty Insider Magic Box №10.

Сыворотка предназначена для увеличения объема губ и разглаживания кожи в зоне носогубного треугольника. Её основной компонент – масло семян кунжута – усиливает синтез липидов (гиподермальный «волюмайзер»). За восстановление и ускорение обновления отвечает комплекс: морской коллаген, масло ши, сквалан, гиалуроновая кислота. Экстракт кайенского перца усиливает микроциркуляцию. (И щиплет кожу – к этому нужно быть готовым-)

Итого, ожидания: увеличение объема и восстановление цвета губ, разглаживание морщин в носогубной зоне плюс увлажнение.

2

Наносить сыворотку рекомендуют минимум два раза в день (лучше повторять каждый раз после чистки зубов, еды, питья) не меньше месяца – для накопительного результата. По утрам вмассировать только в губы (половинное нажатие дозатора), вымыть руки и нанести помаду или блеск. Перед сном – нанести чуть большее количество (полное нажатие дозатора) на область вокруг губ и на зону носогубного треугольника.

3


Наши отзывы

yana-zЯна З.: «Средство однозначно работает. Это вы поймете сразу. Нанесете — и вам покажется, что вы только что поцеловались с ежиком, который, в свою очередь, только что сгрыз острый горький перец. Скорее всего, вам это не очень понравится. (Мне — нет.) Но — продолжайте! Я пользуюсь ей три недели, и уже вижу, как мельчайшие морщины над верхней губой исчезли в неизвестном направлении. Если бы это был обычный волюмайзер-плампер, я бы сказала, что для моментального и кратковременного увеличения губ есть способы и поприятнее. Но у этой штуки действительно есть накопительный эффект, вполне сопоставимый с корректным введением гиалуроновой кислоты. Ну то есть, если вам нужен эффект «я золотая рыбка» — то тут с гиалуронкой ничто не сравнится, конечно. А если, наоборот, не нужен — то вот именно эта штука вам и нужна».

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150

Юля: «Я уже писала в декабре и повторю сейчас: эта сыворотка для губ — крутая. Да, я совершенно зря не прочитала в первый раз инструкцию и нанесла ее слишком много: ощущения были острые. Зато потом делала уже все с умом -) Да, она сильно жжет, но мне это начало даже нравиться. Губы чуть пухлее — то, что надо (я все же не люблю увеличенные гиалуронкой губы — как ты ни старайся, это заметно по торчащему контуру и это не тот эффект, которого мне бы хотелось — а тут самое то). Они увлажненные, не шелушатся. Вообще, по-моему у моих губ сейчас лучшая зима в их жизни! Судя по их состоянию. И что приятно — действительно разглаживается область вокруг. Главное, по-прежнему, никого не целовать после нанесения -)».

Processed with VSCOcam with f2 presetЛена К. «Есть люди, у которых губы всегда в хорошем состоянии, что бы они с ними ни делали. И остальные (я), которые мажут – ухаживают – пьют много воды, а потом слышат: «Что-то у тебя губы обветренные». Уффф. От сыворотки тоже не ожидала улучшения, а оно внезапно есть! Губы наконец гладкие и мягкие, а не сухие скукоженные. Поэтому кажутся визуально полнее.

Как сыворотка действует на липиды и их способность к запасанию – прокомментировать не могу, но мне нравится сама мысль: «ем пончики, а все уходит в губы:)» От перцового покалывания кайфую, поэтому мазала бы губы по десять раз в день безо всяких напоминаний. Останавливает волнение – вдруг скоро закончится?»


Состав: вода, масло ши, коллаген, сквалан, каприловый / каприновый триглицерид, глицерин, экстракт из плодов яблони, цетеарил оливат, сорбитан оливат, цетеарил глюкозид, диметилизосорбид, масло из семян кунжута, токоферол, экстракт гороха посевного, гиалуронат натрия, пантенол, феноксиэтанол, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, экстракт из плодов перца кайенского.

Цена: 4920 руб. (15 мл) на сайте vallexshop.ru.

А вы пробовали эту сыворотку? Понравилась?

(5 оценок, среднее: 3,80 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...