Независимый
Ресурс
О красоте

Аромат A*Men Kryptomint, Mugler: мы влюблены

Оля Третьякова
Оля Третьякова 17 февраля 2017 26
Аромат A*Men Kryptomint, Mugler: мы влюблены

A*Men Kryptomint – мужской аромат, но почему-то ни одна из нас не в силах с ним расстаться.
По своей родословной Krypromint – фужер, лимитированный выпуск классического A*Men (выпущен в 1996-м году и посвящен Серебряному Серферу, супергерою комиксов Marvel). Парфюмер Жак Юклие решил поэкспериментировать и соединил древесные ноты со свежестью перечной мяты. Кроме них, в пирамиде – герань, пачули и бобы тонка.

A*Men Kryptomint Mugler

Мы попробовали A*Men Kryptomint всей редакцией – и влюбились.

Отзывы:

Юля:beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150 «Только зайдя в этот пост, чтобы вписать свое мнение, я узнала, что аромат-то лимитированный! Ах, мамочки! Тревога is on -)) Я влюбилась в него первой из всех бьютиинсайдеров, немедленно утащив домой свой флакон. До этого мужские ароматы Mugler особо меня не трогали (хотя прошлая коллекция с кофе, виски и сигарами была довольно интересной). Но тут! Не оторваться от желания понюхать запястье в течение дня. Такая глубокая мята с перчинкой, чуть горьковатая, теплая и бодрящая одновременно. Почему Kryptomint сделали мужским?.. Моему мужу пока не удалось до него добраться -)))».


Оля: ava-olya_t «Признаюсь честно: я ничего не смыслю в парфюмерии. Когда Лена К. и Яна З. заводят свои жутко интересные беседы о нюансах ароматов, я обычно или засыпаю, или делаю селфи на фоне сыра. Рассказать в двух словах, что такое, к примеру, горизонт событий — могу. Отличить фужерный аромат от цветочного — не-а. Поэтому скажу просто: Kryptomint — это чистый восторг. Одновременно свежий и теплый, мужской и женский, повседневный и торжественный. Такой аромат, который вы заметите: ммм, что это тут у вас такое? И захотите такой же. Честно, я взяла его для папы. Думаете, донесла?»:)


Яна:me-lift Тот самый (по факту — очень редкий) — случай, когда с виду очередной и очевидно коммерческий запуск вдруг получает комплименты, аплодисменты и чепчики в воздух и от «просто юзеров», как наша Оля, и от супер-взыскательных критиков, как Катя Хмелевская. И да, не за какую-нибудь нишу нишевую, а за последний флакон Kryptomintпродолжение понятной линейки А*Men — в нашей редакции третью неделю продолжаются рукопашные бои. В чем тут фишка? Флакон — то ли мягкий пластик, то ли жесткая резина. Ни стекла тебе, ни металла хоть сколько-нибудь благородного. В руке держать приятно, но никакой же статусности и вот этого вот моего любимого — «четкие формы подчеркивают мужественность и брутальность». Цвет — вопиюще зеленый, химозный. А еще эта звезда такая… сомнительная, прямо скажем.

Но оторваться невозможно. Kryptomint прост, как шоколадки Five O’clock, и так же мил. Удивительно, чего, оказывается, можно добиться, добавив простую мяту перечную в традиционный мужской мыльный джус и подсластив все это дело ванилью. Тру-ля-ля, тру-ля-ля, мы везем с собой кота. Ходишь, мяукаешь себе под нос и обоняешь целый день незамутненную радость.

Создать крутой шлягер иногда стоит дороже, чем пару-тройку увесистых сонат в стилистике Шнитке и Губайдуллиной, которые оценят пять человек, а дослушают до конца — два с половиной.

В общем, бегите, пока не разобрали, сделайте вид, что покупаете на 23 февраля, а там — как получится. Но что-то мне подсказывает, я знаю, что получится:)


Цена: 6386 руб. за 100 мл в магазине «Рив Гош»

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...