Независимый
Ресурс
О красоте

Помады и духи MAC Shadescents: 2 марта в ЦУМе проверяем концепцию на себе!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 февраля 2017 14
Помады и духи MAC Shadescents: 2 марта в ЦУМе проверяем концепцию на себе!

2 марта ждем вас в ЦУМе — будем вместе пробовать ароматы MAC Shadescents и выяснять, подходят ли они к культовым помадам, под которые, собственно, и создавались.
Коллекция Shadescents МАС — маленькая бьюти-сенсация. Концепт прост и прекрасен в свой простоте. Дано: шесть культовых оттенков помад — Creme D’Nude, Velvet Teddy, Lady Danger, Ruby Woo, Candy Yum-yum, My Heroine. К ним — с помощью креатива команды MAC и носов парфюмеров Пьера Вульфа (Pierre Wulff) и Жерома Эпинета (Jerome Epinette, работал для Atelier Cologne и Byredo ) — создано 6 ароматов.

Цель — помочь вам создать законченный образ.

Предполагается, что если вы, например, обожаете помаду Ruby Woo, то полюбите и одноименный запах, кожано-древесно-цветочный, пряный и слегка вызывающий.

Но по факту — это квест. Причем в первую очередь — для создателей. А вдруг нет?

Смотрим на пары, думаем, представляем, сравниваем.


Аромат Ruby Woo и помада Matte Me Lipstick, Ruby Woo, MAC

ruby woo1

Аромат — древесно-цветочный, основная нота — глубокая красная кожа. Верхние ноты: дикая вишня, шафран, розовый перец. Средние ноты: лепестки столистной розы, замшевая фиалка, фиалковый корень. База: красная кожа, индийский сандал, красное дерево.

Помада Matte Me Lipstick, Ruby Woo

Оттенок: матовый красный с синим подтоном.


Аромат Candy Yum Yum и помада Matte Lipstick, Candy Yum Yum, MAC

candy yum yum1

Аромат — фруктово-цветочный, выстроенный вокруг розовой гуавы. В верхних нотах — она же, плюс лимонная цедра. В сердце — вишневый цвет, розовый марокканский ирис, розовый лотос. В базе — сахарная вата, бобы тонка, ванильная эссенция.

Помада Matte Lipstick, Candy Yum Yum, MAC

Оттенок: неоново-розовый матовый.


Аромат Creme d’Nude и помада Lipstick, Creme d’Nude, MAC

creme dnude1

Амбровый мускусный запах. Верхние ноты: бархатный мускус, магнолия, нероли. В сердце: замша, грены амбретта, мадагаскарская ваниль. База: калабрийский бергамот, цикламен, индонезийский сандал.

Помада Lipstick, Creme d’Nude, MAC

Оттенок: приглушенный персиково-бежевый.


Аромат Lady Danger и помада Matte Lipstick, Lady Danger, MAC

lady danger1

Аромат — древесный, цветочно-восточный. Верхние ноты: шафран, дикая вишня, красные ягоды. Средние ноты: мандарин, жасминовые лепестки, тигровая орхидея. База: золотистый пачули, кашемировое дерево, черная амбра.

Помада Matte Lipstick, Lady Danger, MAC

Оттенок: яркий и насыщенный кораллово-красный матовый.


Аромат My Heroine и помада Matte Lipstick, My Heroine, MAC

heroine1

Древесный кожаный аромат: кордовская кожа, бутон шафрана, дубовый мох на заход, концентрат пачули и семена амбретта в сердце, благовония, лабданум, табачный лист — в базе.

Помада Matte Lipstick, My Heroine, MAC

Оттенок: яркий фиолетовый матовый.


Аромат Velvet Teddy и помада Matte Lipstick, Velvet Teddy, MAC

velvet teddy1

Восточный амбровый аромат, выстроенный вокруг ноты дикого меда с примесью табака и цитрусовых. В базе — мускус, папирус, бобы тонка.

Помада Matte Lipstick, Velvet Teddy, MAC

Оттенок: глубокий бежевый (матовый).


А теперь — внимание!

2 марта, в корнере MAC в ЦУМе мы — бьютиинсайдеры в лице (лицах?:) лицах Яны З., Юли и Лены К. как минимум, а там, может, и остальные подтянутся:) — ждем вас, чтобы вместе познакомиться со всеми шестью ароматами и помадами и проверить, действительно ли они подходят друг другу, как это замышляли создатели.

Мероприятие предполагается камерное, так как каждый участник будет проходить тест индивидуально и получит индивидуальную же сессию макияжа. Визажисты МАС подберут вам помаду — а вы решите, действительно ли аромат Shadescents соответствует своей паре.

Количество участников ограничено (именно потому, что с каждым будет работать визажист). Поэтому, чтобы принять участие в мероприятии необходима запись. Пишите нам на почту beautyinsider@yandex.ru с указанием темы письма — «MAC и мы«, вашего имени, фамилии, телефона для оперативной связи и желаемого времени.

У нас будет шесть сессий по полчаса:

  • 18.00
  • 18.30
  • 19.00
  • 19.30
  • 20.00
  • 20.30

Можно указать два варианта времени. Мы постараемся учесть все пожелания.

Еще вас ждут: призы (конечно, от MAC) самым внимательным, и крутые подарки при покупке аромата — кисть-бестселлер Duo Fibre № 187 (!).

Ну и вообще. Друзья! Мы не встречались лично уже очень давно. Поэтому будем очень рады вас видеть!

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...