Независимый
Ресурс
О красоте

Тестируем Ultraceuticals: на арене — Ultra Moisturiser Cream

Оля Третьякова
Оля Третьякова 22 марта 2017 21
Тестируем Ultraceuticals: на арене — Ultra Moisturiser Cream

Конечно, космецевтику Ultraceuticals подбирать стоит со специалистом — дерматологом, косметологом. Но некоторые базовые средства ухода можно назвать универсальными — их мы и решили протестировать.
И начали с крема, который половина нашей команды давно обожает, а другая половина мечтала попробовать.

Обещает: увлажнять кожу (уже после 7 дней степень ее увлажнения повысится на 50%) благодаря витамину Е, глицерину, гиалуроновой кислоте в составе, восстанавливать ее защитный барьер (церамид, линолевая и линоленовая кислота, холестерол), снимать раздражение и успокаивать кожу после пребывания на активном солнце.

Для всех типов кожи, кроме жирной кожи/кожи с акне.

1

Наши отзывы

Маша Ботвинина (кожа сухая):

«За последние полгода поменяла уже несколько увлажняющих кремов — Ultraceuticals по-прежнему считаю одним из лучших. Кажется, я включила его во все возможные бесты и топы, а название повторяю как мантру на вопросы про увлажняющие средства.

В нем нет ничего лишнего, он в меру плотный, не жирный, ничем не пахнет и дружит со всеми тональными. Этакий молчаливый тело- лицо-хранитель, который просто делает свою работу идеально».


ava-olya_tОля Третьякова (кожа плотная, комбинированная, склонная к жирности):

«У нас, по-моему, есть целый клуб фанатов этой марки, но я к ним не относилась никогда. Этот крем — первое, что я у нее попробовала. После всеобщих восторгов ожидала сногсшибательного эффекта — и осталась в недоумении. Мне он показался жирным, потому что впитавшись, оставляет пленку. На лице кожа у меня ближе к жирной, так что это вполне ожидаемо — все-таки по инструкции крем больше подходит для нормальной/сухой. Оставлю его, пожалуй, на тот случай, если вдруг обгорю на солнце или совсем уж высохну».

3


Processed with VSCOcam with f2 presetЛена К. (кожа проблемная, склонная к акне, комбинированная):

«Полтора года назад, когда мы с Машей и Кариной знакомились с Ultraceuticals, этот крем мне не достался. Я слушала их «ах, как хорош», «ох, не просите, я не буду тестировать другой уход» и горевала. А кто бы не горевал, пролетая, как фанера над Парижем, мимо идеального увлажняющего крема?? Теперь он у меня есть, и я подтверждаю все хорошее, сказанное в его адрес. Крем по-честному увлажняет и успокаивает. Не только лицо — зимой на кистях рук у меня опять вдруг появился дерматит и стянутость, от которой обычно сложно избавиться. В такие моменты мои руки – как лакмусовая бумажка, безошибочно отделяют кремы-пустышки от кремов, которые работают. (Здесь я не могу промолчать о чудесном Veluar Nourishing Foot Cream.) Так вот, Ultraceuticals облегчил состояние несчастных рук. Через полчаса после него не хотелось нанести крем еще, да пожирнее. Ничего подобного, кожа долго оставалась мягкой. Я бы так и продолжала мазать руки, если бы вовремя не опомнилась, что кроме них у меня есть лицо:))

Немного озадачена отзывом Оли на этот крем. Он совсем не жирный (передаю привет творениям фабрики «Свобода» — кремам «Люкс», «Янтарь» и «Вечер»). Впитывается за полминуты безо всяких пленок — иначе акне бы меня непременно оповестило».


Юля Гребенкина beautyinsider-yulia-grebyonkina(кожа жирная, чувствительная, склонная к акне, обезвоженная):

«Мы тут с Олей чуть не подрались на тему, жирный этот крем или не жирный -). У него все-таки немного специфичная текстура — вроде бы и классический крем, но нет. У меня он впитывается очень быстро (кажется даже, что кожа просит еще!), а вот оставляет ли он блеск, как у Оли, сказать сложно — кожа моя блестит всегда -).

В целом я, как и Лена, пример того, что этот крем подходит и жирной/склонной к акне коже — при определенных условиях. И подходит, надо заметить, идеально — я известный хомяк, когда дело касается Очень Любимых Средств, и этого крема у меня дома 3 (ТРИ!) баночки про запас. На случай атомной войны. Ну вы понимаете. У меня, среди проблем кожи, есть обезвоженность и чувствительность, с которыми я постоянно с переменным успехом борюсь. Ultra Moisturizer Cream все это убирает и довольно быстро. Отлично увлажняет, отлично впитывается, служит отличной базой под макияж. И не забивает поры проверенно никогда. Тот случай, когда Просто Работает в рамках всех обещаний. За что и люблю».


Состав: Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), C-12-15 Alkyl Benzoate, Methylpropanediol, Glyceryl Behenate, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Lactate, Dimethicone, Urea, Sodium Hyaluronate, Cholesterol, Linoleic Acid, Ceramide NP, Linolenic Acid, Sodium PCA, Tocopherol, Hydroxyethyl acrylate/Sodium Acryloil Dimethyl Taurate Copolymer, PEG-75 Stearate, Xanthan Gum, Ceteth-20, Steareth-20, Polysorbate 60, Sorbitan isostearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vanilin, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Lactic Acid.

Цена: 5000 руб. за 75 мл.


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...