Независимый
Ресурс
О красоте

Румяна Cushion Blusher, Artdeco: все оттенки и отзывы

Румяна Cushion Blusher, Artdeco: все оттенки и отзывы

Artdeco выпустили симпатичный и необычный кушон-румяна Cushion Blusher с подушечкой-дозатором. Рассматриваем и размышляем, удачно ли получилось?
Обещают, что кремовая текстура румян содержит увлажняющий комплекс и сферические пудровые частицы, благодаря которым средство ложится равномерно. Наносить рекомендуют мягкой подушечкой-аппликатором, а затем растушевывать пальцами.

Оттенки — их всего три — должны освежать цвет лица и придавать естественный румянец.

IMG_4003


Все оттенки румян Cushion Blusher, Artdeco:

Оттенок 2 — Paradise ParrotIMG_4027

Оттенок 4 — Tropican TucanIMG_4025
Оттенок 6 — Bamboo Bronze

IMG_4023


Отзывы:


ava-lenaKЛена: «Редко пользуюсь румянами, но если вдруг хочется – всегда тянусь за кремовыми персиковыми Becca. Стойкие, полупрозрачные, можно наносить, не глядя. Думала, кушон Artdeco Tropican Tucan будет на них похож. Но нет, не сложилось. Не совсем понятно, как румяна должны появляться из тюбика: просто прикладывать аппликатор к коже малоэффективно. Новая порция так, по-моему, не выдавливается. По коже размазываются румяна, оставшиеся на губке с прошлого раза. Тогда я давлю на тюбик, но он оказывается полупустым. (Зачем было делать его таким большим, размером с тональный крем?) Начинается игра в «найди зубную пасту»: может, с этого края? Или с того? Давааай, еще чуть-чуть… Но вот, наконец, они на лице — и оказываются густо-оранжевыми. (Хотелось бы светлее и прозрачнее.) Чтобы качественно растушевать, пришлось бы растянуть их на пол-лица.

Получается, правильная последовательность действий выглядит так: выдавить на руку, пальцами или кистью нанести на лицо. Но зачем, скажите, такой формат кушона?

В текстуре есть микроскопические блестки. После растушевки их становится не видно, так что финиш румян – практически матовый. Стойкость – часов пять-шесть. С руки смываются просто водой, без мыла и очищающих средств».


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «Не испытала, в отличие от Лены, проблем с выдавливанием — просто нашлепала румяна на кожу аппликатором и распределила пальцами. Оно, кстати, может растушеваться в ноль, соблюдайте осторожность, используйте вбивающие, а не растирающие движения. Средство потом высыхает и фиксируется, но растушевке поддается немного и после (если вам не жалко стереть тональный крем).

Согласна с Леной, что тут хочется большей прозрачности, чтобы казалось, будто цвет идет изнутри кожи — а ее нет.

У меня другой вопрос к Cushion Blusher — зачем называть бронзовый оттенок 06 румянами? -) Это вполне себе бронзирующая пудра.

Стойкость для кремовых продуктов на жирной коже типичная — исчезают через несколько часов».


ava-masha-150x150Маша: «У меня с нанесением вопросов не возникло — ткнула подушечкой в щеку, растушевала пальцами. Правда, делать это надо быстро и активно — румяна застывают буквально за секунду. То есть ткнуть, а потом отвлечься, к примеру, на убийство комара — нельзя, придется все смывать или ходить клоуном.

Доставшийся мне оттенок — Paradise Parrot — насыщенный розовый, освежает и в целом вполне удачный. Что до тюбика — да, он кажется слишком большим, и средства в нем явно меньше, чем на первый взгляд».


Яна З: me-lift«Честно пыталась понять претензии дражайших коллег: что не так с тюбиком? что не так куда кому ложится? что с румянами, которые по факту бронзер? Забрала у Юли оттенок 06. Перед лицом всего коллектива буквально взяла тюбик, намазала там, куда обычно предполагается мазать румяна. Вышла такая плюха, что, растянув ее кое-как по лицу, я могла бы сыграть младенца в известном когда-то (а коллегам, полагаю, неизвестном) фильме «Цирк». Если бы не возраст:) Но мы же упрямые коротышки. Взяла домой, чтобы в спокойной, такскзть, обстановочке. С чувством и толком.

К чему привели чувство и толк? Тюбик действительно своеобразный. Видимо, для того, чтобы средство выдавливалось через эту конструкцию, он изначально не заполнен до конца. Если вы его храните вверх тормашками, проблем с выдавливанием не возникнет. Но возникнут проблемы с дозировкой — выдавится слишком много. Если вы его храните как обычно (в моем случае — как попало:) — то можно попасть на квест, который проходила Лена К. Оптимальный способ нанесения — сначала на запястье, оттуда кистью (пальцами) на скулу.

В этом случае румяна (ок, скульптурирующие румяна) останутся румянами. И будут исправно находиться на лице весь день.

Мораль: форм-фактор привлекательный и милый, но не додуманный. Классические румяна в виде кушона проще и понятнее.

К качеству самого средства претензий нет. Даже стало интересно попробовать другие оттенки».


Цена: 1189 руб. в интернет-магазине «Л’Этуаль».


Как вам формат румян-кушона? Пробовали эту штуку?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...