Независимый
Ресурс
О красоте

Помады-стило Color In, №1: все оттенки и отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 19 марта 2018 13
Помады-стило Color In, №1: все оттенки и отзывы

«Рив Гош» выпустил помады Color In. «Наконец-то не матовые!» — закричали мы и упали в обморок.

Собственная марка сети «Рив Гош» №1 выпустила помады в необычно тонком футляре — стило. Благодаря ему их легко наносить с ювелирной точностью. Финиш — сатиновый, текстура сливочная. Оттенков в линейке — девять.


Все оттенки помады-стило Color In, №1

Оттенок №1

Оттенок №2

Оттенок №3

Оттенок №4

Оттенок №5

Оттенок №6

Оттенок №7

Оттенок №8

Оттенок №9


Отзывы:

ava-olya_tОля: С футляром они меня, конечно, поразили в самое сердце — золотой, тоненький, и сама помада — малышка, уместится в любой мини-клатч. Палитра понравилась: оттенки как для меня подобраны, особенно хороши розовые — 02 и 05. Ложатся плотно в один слой, придают влажный блеск. Говорить о стойкости кремовых помад смысла нет — как нет и самой стойкости. Зато они приятны на губах и хорошо пахнут. По-моему, вполне достойная помада получилась у «Рив Гош». Мне понравилась.


ava-nastyaНастя: Не знаю, в чем дело — в форме стика или в моих руках, но контур прорисовать Color In очень сложно. С обычной помадой у меня получается быстрее. Стойкость обычная для кремовой помады: отпечатывается на кружках и сигаретах, часа через три исчезает. Но если промокнуть губы салфеткой минут через 30 после нанесения, то остается пигмент, который держится долго.


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Помады непривычно тоненькие — чуть толще сигарет. Я такое люблю — немного навевает мысли об играх в бирюльки:). Аккуратность, как заметила Настя, действительно требуется — яркие оттенки просто тяп-ляп нанести не выйдет. Ложится Color In плотным цветом в один слой, с влажноватым сиянием, по текстуре больше напоминает оттеночный бальзам. В общем, как обычно: стойкость невысокая, зато комфорт на высоте. Единственное, не рекомендовала бы оттенок 03 — разбеленный розовый плохо и неравномерно ложится. Остальные мои цвета — 04, 06, 07 — проблем не имеют.


Цена: 960 руб. до скидок в «Рив Гош»


Читайте также:

(7 оценок, среднее: 4,71 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...