Независимый
Ресурс
О красоте

Тушь Diorshow Plump’N’Volume, Dior: отзывы

Лена Коренькова
Лена Коренькова 31 августа 2017 20
Тушь Diorshow Plump’N’Volume, Dior: отзывы

Тушь с кнопкой – правда лучше, чем без?

Тон и консилер обычно ложатся лучше, если разогреть их в руках. В Dior считают, то же справедливо и для туши, поэтому у новой Plump’N’Volume – гибкий флакон, который позволяет размять и согреть текстуру перед нанесением. От этого на щеточку должно набраться ровно необходимое количество туши. Она лучше ляжет, придаст ресницам объем и вообще прикажет долго жить позже обычного:) То есть не успеет засохнуть до того, как закончится.

Dior-1

На флакон нужно нажать два-три раза, а потом нанести тушь зигзагообразными движениями – советует Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior.


Отзывы

ЛенаЛена: «Тушь явно неплохая, но я пока не привыкла к эффекту, который она дает. Мне нравится, когда ресницы разделены. Plump’N’Volume, наоборот, кучкует их попарно (в хорошем смысле, склеенными они не выглядят). Каждую группку делает насыщенно-черной, густой у корней и тонкой на конце. Есть и длина, и объем, и подкручивание. Общее впечатление: ресниц много.

Чего я тогда ворчу? А вот чего. Я привыкла, что ресницы красит не тушь, а руки. То есть все, что мне нужно от щеточки: чтобы она позволяла раскладывать ресницы так, как захочется. Но Plump’N’Volume имеет не ручную коробку передач, а автоматическую. Проще говоря, от меня ничего не зависит:))

Dior на 110% достиг цели «чтобы каждый неопытный пользователь туши получил вау-ресницы». Только проапгрейдженному – может быть сложно смириться с этим «предустановленным» эффектом».


ava-masha-150x150Маша: «Ну не знаю насчет предустановленного эффекта.. Тушь немилосердно склеивает ресницы в паучьи лапки. Пытаешься их прочесать родной щеточкой, но ворсинки у нее короткие и становится только хуже. Нет, безусловно, Plump’N’Volume дает гипер-объем и супер-утолщение, и все за один взмах.. Вот на Яне З. смотрится просто божественно. А на мне — нет. Мне нужно разделение, удлинение и подкручивание.

Еще не понравился футляр — прорезиненная часть быстро пачкается. Один раз положил в косметичку и пиши пропало — соберет всю пудрово-хайлайтерно-теневую пыльцу, что осела на дне».

Dior-2

yana-zЯна Зубцова: «Дорогие коллеги. Все, что вам не подошло — гоните вашему боссу. Приму с любовью и благодарностью. Эта тушь на моих ресницах дает тот самый вау-эффект, который иногда остро необходим (даже мне, которая, в целом, за натуральность без фанатизма). Мне на удивление удобно действовать этой щеточкой, хотя я предпочитаю те, что потоньше. Я вижу разницу между тем, как ложится Plump’N’Volume, если предварительно нажать на тюбик — и как она ложится, если этого не сделать. Во втором случае туши извлекается слишком много. В первом — в самый раз. И изгиб ресниц получается более явным. Так что единственная претензия, с которой я согласна — это прорезиненный футляр. На него действительно налипает все, что есть в косметичке. Но я крайне редко ношу с собой в косметичках тушь, а если это случается, то кладу туда маленькие экземпляры или даже пробники, и это обстоятельство меня, в общем, не парит».


Цена: 2480 руб. до скидок на сайте «Иль де Ботэ».

А вы пробовали эту тушь Plump’N’Volume? Как вам?


Читайте также:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...