Независимый
Ресурс
О красоте

Помада для губ Dior Addict Lip Tattoo, Dior: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 25 сентября 2017 12
Помада для губ Dior Addict Lip Tattoo, Dior: отзывы

Первый тинт Dior — бежать ли в магазин или еще подумать?

Dior выпустили свою первую помаду-тинт. В составе, как в дипломе хорошиста, 50% воды. Через пару секунд после нанесения она испаряется, и остается только пигмент. Благодаря этому обещают многочасовую стойкость и питание (хотя откуда оно берется в пигменте, понять сложно).

Lip Tattoo можно использовать самостоятельно или в качестве праймера для усиления стойкости и цвета привычной помады.

Всего — 6 оттенков, у нас — три.

Dior-lip-tatt0o-кисть-1

Оттенок №421

Оттенок №451

Оттенок №491


Отзывы

Яна З.: «При нанесении действительно водичка водичкой. Кажется, сейчас вот стечет с губ, и весь пигмент окажется где-нибудь на подбородке. И еще стараешься аккуратно нанести, вдруг какие-то подтеки? А нанести аккуратно водичку — тот еще челлендж. Когда тинт схватывается, а вода испаряется, понимаешь, что можно было и не усердствовать: все лежит ровно. Первые несколько минут, облизывая губы, чувствуешь какой-то привкус — не горький, не то чтобы сладкий и не неприятный (скорее, наоборот). Потом это почти проходит, но остается ощущение идеально гладких губ. И это как раз очень приятно. Пигмент держится до бесконечности — действительно, как тату. Ни на салфетках, ни на кофейных чашках не отпечатывается. Собираюсь детально изучить все оттенки — и пользоваться с удовольствием».

Карина: «Мне кажется, меня взяли, чтобы я перманентно спорила с Яной. Шефу скучно без оппозиции-) Ну какая водичка? Вполне себе густое средство и никуда оно не норовит утечь. Если бы в релизе не написали, что в тюбике 50 процентов — это вода, я бы костьми легла, доказывая, что это какое-нибудь там масло. Средство плотное, свой цвет губ перекрывает легко. Ложится и-де-аль-но. Не сушит СОВЕРШЕННО. Держится неплохо, не отпечатается нигде точно, но после еды заметно бледнеет. Мой вердикт — пробовать обязательно. Те три оттенка, что у нас есть, как-то подстраиваются и лично мне подходят все.»


Цена: 2415 руб. в «Иль де Ботэ».


А как вам новинка? Пробовали? Любите ли тинты вообще?

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...