Независимый
Ресурс
О красоте

Mugler, еще Mugler: голосуем «за» или «против»

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 декабря 2017 32
Mugler, еще Mugler: голосуем «за» или «против»

Закончились любимые духи? Не выкидывайте флакон — наполните его снова в Mugler Source. Выясняем, полетит или не полетит в Москве сервис по дозаправке ароматов?

Тема рефиллов, в общем, не новая. Покупать не целый новый кушон, и не новые тени в коробочке, а сменные блоки к ним — казалось бы, отличная идея. И экономично, и гигиенично, и экологично. Но в России это все почему-то приживается с трудом. Почему?.. Не хватает отвественности, привычки к планированию, зашкаливает раздолбайство? Трудно сказать, но таковы особенности национального бьюти-шопинга.

Тем не менее, Mugler рискнули привезти к нам сервис повторного наполнения флаконов Mugler Source, с помощью которого можно перезаправить парфюмированную воду (EDP) Alien и парфюмированную (EDP) и туалетную (EDT) воду Angel. Конструкция напоминает розлив соков в old-fashion гастрономе (или в «Гастрономе N1, воссозданном Михаилом Куснировичем в ГУМе по мотивам его советского детства). Приходишь с пустой тарой — получаешь полную.

Чтобы понять, как работает Mugler Source, и насколько вообще народ готов разбираться в этой теме, мы отправились в «Золотое яблоко» в «Афимолл».


Что надо знать, если сервис Mugler Source вам интересен?

Какие ароматы можно перезаправить? Пока — только EDP Angel и Alien и EDT Angel.

Как это делается? У вас должен быть пустой флакон от Angel или Alien. (Абсолютно пустой! Автомат выдает строго лимитированное количество джуса, не больше, но и не меньше.) Просто отдайте его консультанту на перезаправку. В подарок вам выдадут лосьон для тела или гель для душа из банной линии того же аромата. В мини-формате, но все равно приятно.

8

Дозаправка ведь стоит дешевле, чем новый флакон? Да, дешевле. Например, Angel EDP стоит 4600 рублей — а дозаправка флакона (своего или выданного консультантом) 2750 рублей.

А если у меня нет пока пустого флакона? В ближайшие два месяца можно прийти в корнер в «Золотых яблоках» — и консультант выдаст вам пустой флакон в эко-упаковке. На цену это не повлияет.

Действуют ли скидки по карте «Золотого яблока»? Да. Можно заправить флакон еще и со скидкой по вашей карте.

А есть ли какие-нибудь еще бонусы? В клиентские дни для Mugler Source работает гравировщик — можно сделать надпись на флаконе. Мы себя уже порадовали -).

2


Нам эта тема показалась интересной. Конечно, с одной стороны, Mugler Source — история для фанатов. И надо еще дождаться, когда кончится любимый Alien. Зато новый обойдется ощутимо дешевле.

С другой стороны, пока у консультантов есть пустые флаконы — это возможность познакомиться с двумя культовыми ароматами за весьма приятную цену.

Мы опросили посетителей «Золотого яблока» в «Афимолле» — что думают об этом они? Пользовались бы они такой услугой?

А теперь спросим вас: а вы бы стали пользоваться таким автоматом для любимых ароматов?

This poll is no longer accepting votes

Хотите этот набор?

На следующей неделе еще один Mugler Source появится в «Золотом Яблоке Кунцево». Все желающие — велкам!

3

(17 оценок, среднее: 4,29 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...