Независимый
Ресурс
О красоте

Классная помада по цене бургера: The Healthy Lip, Physicians Formula

Настя Сураева
Настя Сураева 28 ноября 2018 23
Классная помада по цене бургера: The Healthy Lip, Physicians Formula

Кажется, матовыми помадами нас удивить сложно. Но иногда случается.

Если верить релизу, нам опять обещают идеальную матовую помаду. The Healthy Lip должна плотно ложиться с первого слоя, не растекаться, не сушить и не стягивать губы. В составе — гиалуроновая кислота, витамины A и Е, аминокислоты, так что The Healthy Lip, оправдывая свое название, должна еще и обеспечивать уход.

Аппликатор — спонж с дырочкой посередине. За счет этого помада должна равномерно распределяться.

physician formula brush

В России The Healthy Lip представлена в 9 оттенках.

All Natural Nude

Bare With Me

Berry Healthy

Coral Minerals

Dose Of Rose

Fight Free Radicals

Noir Ishing Plum

Red Storative Effect

Tu Tip Treatment


physician formula 2

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Ура, в бюджетном сегменте появилась новая достойная помада! Все оттенки — и светлые, и красные, и розовые — ведут себя хорошо: ровно ложатся, с минимальным количеством усилий (самый сложный цвет — традиционно фиолетовый). Помада комфортная — проверено, не сушит. Не стойкая, но и не растекается. В общем, The Healthy Lip — это здоровый баланс всех параметров. Ну и я, конечно, оставила себе кра-а-а-асненькую.

masha-150x150-avaМаша: Помада прекрасная! Качество редкое даже для люкса, про масс и говорить не стоит. Сразу, даже в один слой, ложится ровно. На губах если и ощущается, то дискомфорта точно не вызывает. И — матовая! Совершенно точно говорю: абсолютно матовая. Держится неплохо, хотя и не супер-стойкая. Ну то есть на кружках слегка отпечатывается, и ланч не переживет.
У меня два оттенка. Нюдовый All Natural Nude весьма заманчив в тюбике, но на губах уходит в более коричневый и выглядит слегка мертвецким.
Темный пыльно-розовый Berry Healthy нравится гораздо больше. Насыщенный, красивый. Ношу буквально не снимая:)

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНастя: Согласна со всеми — помада классная. Плотно ложится с первого слоя, держится сколько угодно (если, конечно, не есть). Какого-то невероятного уходя я от нее, правда, не заметила, но сушит не больше и не меньше подобных.

Оттенок Red Storative Effect — интересный и не банальный. Выглядит ярко, но не вызывающе и может вписаться в практически любой образ.

Цена: 649 рублей в «Подружке».


(9 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...