Независимый
Ресурс
О красоте

Новые оттенки матовых помад Rouge Velvet the Lipstick Bourjois: отзывы и свотчи

Настя Сураева
Настя Сураева 26 ноября 2018 18
Новые оттенки матовых помад Rouge Velvet the Lipstick Bourjois: отзывы и свотчи

Нужно ли миру больше матовых помад? Проверяем.

Матовые помады Velvet the Lipstick — один из бестселлеров Bourjois. Хороши тем, что плотно ложатся с первого слоя, не сушат и стойко держатся. В коллекции Fall in Love — десять новых оттенков. Все войдут в постоянный ассортимент.

17 From Paris With Mauve

bourjois novel 17

bourjois novel 17 from paris with mauve swatch

18 Mauve Marthre

bourjois novel 18

bourjois novel 18 mauve martic swatch

19 Place Des Roses

bourjois novel 19

bourjois novel 19 place des roses swatch

20 Plum Royal

bourjois novel 20

bourjois novel 20 plum royal swatch

21 Orange Roux

bourjois novel 21-1

bourjois novel 21 orange roux swatch

22 Moka Dero

bourjois novel 22

bourjois novel 22 moka dero swatch

23 Taupe Of Paris

bourjois novel 23

bourjois novel 23 taupe of paris swatch

24 Parisienne

bourjois novel 24

bourjois novel 24 parisienne swatch

25 Maca Brown

bourjois novel 25

bourjois novel 25 maca brown swatch

26 French Opera

bourjois novel 26

bourjois novel 26 french opera swatch


Отзывы

Olya_pictureОля: У меня оттенок Place Des Roses, и по свотчу, по-моему, все очевидно: текстура сухая и подчеркивает шелушения. Хотя вообще-то губы у меня в прекрасном состоянии, и никаких шелушений на них нет. Ожидала, что оттенок — розоватый нюд, но в реальности на мне он выглядит сероватым, мертвящим. Пахнет резко, аромат — на любителя. Мне напоминает запах гуаши и не нравится.


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Помада суховата, это правда. Если губы не в идеально гладком состоянии, лучше ее не пытаться нанести — ляжет кусками. А если с ними все нормально, то получите ровный плотный цвет. Покрытие одинаково неплохое и в темных оттенках, и в красных, и в светлых. То, что не сушат — это правда, но стойкими я их назвать не могу — скорее, обычные. Темно-коричневая, кстати, оказалась отличной альтернативой темно-бордовой и фиолетовой, которые я люблю носить осенью. А я о такой гамме даже не задумывалась до опыта с Bourjois.


Настя: Обожаю эти помады. Мне недавно попала в руки коричневая и я ждала расширения линейки цветов. Не знаю, почему Юля и Оля считают ее суховатой: когда ее наносишь, она подтаивает от тепла губ и хорошо скользит, а потом схватывается. Кстати, я не встречала других помад с такой же формулой: помада в стике, но застывает на губах так же, как жидкая.

Но Юля права — то, как помада ляжет, зависит от состояния губ. Это видно даже по свотчам. Оттенки мы снимали от светлых к темным. И первые лежат лучше последних, потому что после пятого перекрашивания появляются шелушения.

Но в жизни я не перекрашиваю губы по 10 раз подряд, поэтому даже оттенок Plum Royal выглядит нормально — и вовсе не плешиво. А к French Opera у меня вообще не претензий. И аналогов этому оттенку я, кстати, не знаю.


ava-Lena-glaz-3-1Лена: Помада плотная, сливочная, схватывается на губах за полминуты и становится матовой. Ох, как я не люблю все вот эти описания финиша, но матовых помад развелось просто хулиард, и все разные. Так вот, Rouge Velvet не похожа на тинт, на пудровый мусс, на пластик. Она какая-то… пластилиновая. Соблазнительно подчеркивает складочки кожи.

Подсушивает – да. Зато не оставляет отпечатков на зубах, руках, шарфах, или чем еще до нее можно коснуться. Согласна с Юлей, что коричневый оттенок – новый красный. С белым свитером и брюками цвета кэмел должно получиться очень по-парижски. Потому и взяла Parisienne.


Цена: 889 руб. до скидки в «Л’Этуаль».


Читайте также:

(8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...