Независимый
Ресурс
О красоте

И это все… о чем? Узнаете ли вы этот бьюти-гаджет? Первая серия

Настя Сураева
Настя Сураева 7 марта 2019 14
И это все… о чем? Узнаете ли вы этот бьюти-гаджет? Первая серия

Проверяем, узнают ли случайные прохожие в торговом центре гаджеты, известные всем бьютиголикам?

В нашем тесном бьюти-мирке все знают, что такое beautyblender, чем шатуш отличается от балаяжа, куда мазать консилер, а куда корректор. С бьюти-гаджетами еще проще: этот для массажа, этот для очищения, этот для волос, а этот для левой пятки. Что тут непонятного?:)

Но стоит покинуть пределы этого мира, и…

В общем, мы решили проверить, знают ли обычные люди то, что кажется очевидным бьютиголикам и сочувствующим. Для этого наша читательница и новый стажер Кристина отправилась в ТЦ «Авиапарк». (Да-да, та самая Кристина, которая принимала участие в нашем эксперименте «Знаете ли вы своего мужа?» — и именно там сообщившая, что хотела бы поработать у нас стажером. Ура! — сказали мы, потому что умные красивые талантливые нам всегда нужны:)

Кристина показывала случайным прохожим несколько известных бьюти-гаджетов. И задавала вопрос: «Как вы думаете, что это?».

Показываем первую часть нашего эксперимента и не сомневаемся, что вы сразу узнаете, о чем речь. Но если вдруг усомнитесь — ответ ниже.

И это все было о…:

ОТГАДКА НИЖЕ

ОЧИЩАЮЩАЯ ЩЕТОЧКА ДЛЯ ЛИЦА LUNA MINI 2, FOREO

IMG_7627

Силиконовая щеточка, которая должна удалять 99,5% загрязнений за счет трансдермальных звуковых пульсаций. Подходит для второго этапа очищения и используется вместе с пенящимся гелем или пенкой.

Для всех типов кожи: сторона с большими щетинками — для жирной, с мелкими — для нормальной и сухой. Сделана из медицинского силикона, на котором не размножаются бактерии.

Цена: 11 999 руб. на официальном сайте.

Развернуть
Свернуть


(4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...