Независимый
Ресурс
О красоте

L’Oreal купил ModiFace: дополненная реальность в действии

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 1 апреля 2018 30
L’Oreal купил ModiFace: дополненная реальность в действии

L’Oreal выпустил приложение для тех, кто собирается совершить радикальный make over.

Концерн L’Oreal покупает канадскую IT-компанию ModiFace, которая разрабатывает приложения дополненной реальности, сообщает нам авторитетный сайт WWD. Ранее ModiFace уже делали программы для Sephora и Estée Lauder, позволяющие примерить он-лайн тени и помады, и — совместно с L’Oréal — приложение Makeup Genius.

Последняя разработка — Style My Hair, где можно менять прически и цвет волос.

Мы решили, что это прекрасный повод повалять дурака и, по случаю 1 апреля, послать маме или мужу какую-нибудь из наиболее зажигательных фоточек с соответствующей подписью. Или подруге — ее собственное селфи, немного проапгрейженное в стилистике «я тебя так вижу».

Ну, например:

Яна З. — Астрологу Y.Z: «Дорогой, срочно посмотри на звезды — с каким цветом я соберу больше лайков? Что значит — голая?!»

Юля Гребенкина — Жене Гребенкину: «Любимый! Ты, кажется, жалел, что я отрезала волосы? Я их прирастила обратно. Ради тебя. Правда, еще не определилась, насколько и какие».

Яна З. и Юля — Оле Третьяковой: «Дорогая Оля. не надо так! Бог с ним, с текстом про наращивание волос, который ты клялась сдать полгода назад, и до сих пор не сдала. Что мы, умрем без этого текста, что ли?»

Редакция BI — детям Иры Киселевой: «Дети, вашей маме Ире предложили стать моделью для Барби. Утверждаем дизайн. Этот проект очень важен для нас с точки зрения PR. Поэтому прекратите рыдать и скажите, за какой вы проголосуете? Да, куклу вам подарят. Хорошо, подарят две. Только рыдать прекратите немедленно!»

Настя — некоторым читателям BI: «Я внимательно выслушала всех комментаторов, предложивших мне что-нибудь немедленно поменять в своей внешности. И вот что получилось. Надеюсь, вам понравится, и жду новых рекомендаций».

Лена Коренькова — пластическому хирургу X, который прописал ей рекордное количество анти-эйдж операций «в превентивных целях»: «Доктор, огромное вам спасибо! Вы настоящий профессионал и мастер своего дела! После того, как вы посоветовали мне фейс-лифтинг, я от отчаяния вырвала на себе все волосы. Теперь ношу парик и выгляжу на 14. И ни сигареты, ни спиртное мне больше не продают. Представляете, сколько денег вы мне сэкономили?»

IMG_1210

Маша Ботвинина — маме: «Мам, я тут познакомилась с колористом и теперь каждый день разная. По понедельникам — лиловая, по вторникам — розовая, а на чай к тебе приду фиолетовой в крапинку. Пишу тебе на случай, если ты откажешься меня узнавать».

Редакция BI — Карине Туманской: «Карина, мы тебя ненавидим, потому что тебе идет все».


А вы пользуетесь такими программами?

Читайте также:

(16 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...