Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Estee Lauder Pure Color Desire: за и против

Настя Сураева
Настя Сураева 23 апреля 2019 26
Помада Estee Lauder Pure Color Desire: за и против

Pure Color Desire должна плотно лежать в один слой, а также увлажнять и придавать объем. Проверим?

Pure Color Desire на 25 процентов состоит из чистого пигмента. За счет этого она должна плотно и ровно ложиться. Заявленная стойкость — восемь часов.

Выпущена в 24 оттенках с сатиново-кремовым и мерцающим хромированным финишем. Показываем почти все.


Оттенки Pure Color Desire, Estee Lauder

Don’t Stop

dont stop

Let Go

let go

Fear Not

fear not

IMG_9491

Give In

give in

Outsmart

outsmart

Love Starved

love starved

Overdo

overdo

IMG_9624

Risk It

risk it

Ravage

ravage

Rouge Excess

rouge excess

Say Yes

say yes

Stagger Chrome

stagger chrome

Sting

C

Stun

stun

Shoutout

shoutout

Sweeten

sweeten

Tell All

tell all

Unspeakable Chrome

unspeakable chrome

Unhidden Chrome

unhidden chrome

Warning

warning


Отзывы

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Помада — отличная, и это, наверное, первый раз за всю историю, когда я становлюсь фанатом линейки Pure Color -). В этот раз Estee Lauder сделали все, как я люблю, а именно — плотный цвет в один слой. Оттенки, которые я пробовала, прекрасно лежат, а это редкость, обычно какие-то цвета в гамме да проседают по ТТХ. Со стойкостью помад маркетологи, как обычно, погорячились в обещаниях, она – самая обычная. Зато цвет и комфорт – на высоте. Ну и, как ответственный за все красненькое в этом блоге, скажу: красные оттенки все хороши.


Olya_pictureОля: Начну с плюсов. Помада чудесно пахнет фруктовой жвачкой. У нее милейший магнитный колпачок, которым я щелкаю, когда пишу посты (как, например, сейчас). Но все равно мы с ней так и не подружились. Я не нашла в палитре подходящего розового оттенка: Say Yes и Tell All слишком холодные и бледные, Stun — слишком красный. В итоге забрала себе Sweeten, но так и не ношу. Нет, я люблю кремовые помады, но с этой что-то не складывается. Во-первых, в один слой ложится очень плотно и полосит. Во-вторых, держится буквально час — и это если не есть, не двигаться и желательно вообще не дышать. В-третьих, даже при таких мерах предосторожности, она не очень красиво исчезает: бледнеет и подсыхает на стыке губ, в то время как контур остается ярким.


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНастя: Прекрасная-прекрасная помада. Кремовая, но стойкость, как у матовой. Без преувеличения, действительно достаточно одного слоя. И это важно, вот почему. Если нанести ее в два-три слоя, цвет ярче не станет, но растечется контур.

Юля права — оттенки одинаковы по характеристикам. А я попробовала как раз все, пока мы делали свотчи — аутсайдеров нет. На фото я вижу кое-где проплешины, но не могу сказать, чья вина: вспышки или моих корявых рук. В жизни я их не видела. Даже светлые и традиционно-проблемные, например Say Yes или Tell All лежат ровно.

Мой любимый оттенок — фиолетовый Fear Not, красилась им раза четыре за месяц, что для меня много.


Цена: 3700 руб. на официальном сайте.


Читайте также:

(15 оценок, среднее: 4,73 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...