Независимый
Ресурс
О красоте

Арома-ассоциации: Aerin Aegia Blossom, невесомость и утренний свет

Лена Коренькова
Лена Коренькова 5 августа 2019 2
Арома-ассоциации: Aerin Aegia Blossom, невесомость и утренний свет

А теперь признаемся: сыграть в арома-ассоциации нас заставил выход новых духов Aerin, Aegia Blossom. В начале лета Яна Зубцова по просьбе бренда провела его презентацию для московских светских красавиц. И думая, как объяснить этот аромат, задалась вопросом: если бы Aegia Blossom был… музыкой? погодой? картиной? Так родилась эта рубрика.

Яна: Невесомость, — знаете, чем пахнет невесомость? Это когда стоишь на крыше, и тебе очень страшно и очень хорошо. Или когда смотришь на закат из самолета — солнце садится куда-то ниже крыла, и ясно, что оно горячее и холодное одновременно.

Маша: Утренняя прохлада, которая врывается в раскрытое окно сквозь свежевыстриранные занавески. День не успел разгореться, в воздухе еще ни цветов, ни трав. Только свет и ощущение нового дня, когда можно начать жизнь сначала. Звучит, наверное, как знаменитая [wpaudio url=»//static.beautyinsider.ru/2015/01/Celine_Dion_-_A_New_Day_Has_Come.mp3″ text=»Celine Dion A new day has come» dl=»0″]

Лена: Картины Клода Моне или Поля Синьяка. Силуэты и очертания размыты, а ощущения – предельно наоборот. Тебя окружают стены музея, но ты – на пляже в Пурвиле. Или только спускаешься к нему. Скалы, ветер и невыносимая легкость бытия.

  • Верхние ноты: бергамот, вербена, мандарин;
  • Средние ноты: жасмин, африканский апельсиновый цвет, нероли;
  • Базовые ноты: мускус, ветивер, сандал.

Цена: 9560 руб. 50 мл на сайте Estee Lauder


Читайте также:

(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...