Независимый
Ресурс
О красоте

Свежий выпуск коробочки Beauty Insider Magic Box N32

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 сентября 2019 44
Свежий выпуск коробочки Beauty Insider Magic Box N32

Что вас ждет в составе нашей коробочки красоты в этот раз?

В свежем выпуске будет 11 средств (три полноразмерных), которые мы полюбили — и предлагаем попробовать вам:

— 6 сэмплов средств ухода за лицом
— 1 сэмпл средства для волос
— 1 полноразмерное средство для тела
— 1 полноразмерное средство макияжа
— 1 полноразмерное средство для маникюра
— 1 пробник аромата

Приглашенным редактором сентября в Beauty Insider — и этом выпуске коробочки — стала Евгения Линович, основательница спа-центра MasterPeace Spa, фитнес-клуба «Палестра Спорт» и бренда одежды и украшений MasterPeace.

Поэтому среди бонусов у нас есть:

  • в 9 коробочках — сертификаты на спа-процедуры в MasterPeace Spa,
  • в 20 коробочках — браслеты бренда MasterPeace (2000 рублей в шоуруме марки).

«Сейчас так много разной косметики и процедур, что очень трудно сделать выбор, — говорит Евгения. — Для меня советы экспертов — это всегда вишенка на торте в принятии решения. Я знаю, что Beauty Insider читают настоящие бьюти-ценители, и я буду рада, если мое мнение поможет кому-то принять правильное решение!»


И это, конечно, не все.

  • В 20 коробочках вам могут попасться средства профессионального бренда Obagi — cмягчающий успокаивающий лосьон SPF 25 (6380 рублей) или отшелушивающий увлажняющий лосьон (6050 рублей). *Новинки
  • В 100 коробочках — наша любимая стимулирующая защитная дымка для лица My Payot Brume Éclat, Payot (1447 рублей за 125 мл в магазине).
  • В 40 коробочках — средства новой линии Nutritious Super-Pomegranate, Estee Lauder (увлажняющий тоник, 3970 рублей, увлажняющий крем, 7339 рублей, ночная крем-маска, 7339 рублей, пенка для умывания 2-в-1, 3970 рублей).
    *Новинки
  • А в 50 коробочках — мини-бонус: паровая маска для глаз Steam Eye Mask, Almost Spa (250 рублей). Такая маска устраняет симптом сухого глаза, помогает при бессоннице. Снимает усталость, увлажняет зону вокруг глаз, уменьшает темные круги, отечность, разглаживает морщинки.

И еще у нас есть для вас спецпредложение:

Свежий выпуск регулярного Magic Box и специальный выпуск «Лучшее для сухой кожи» — по специальной цене: 2500 рублей вместо 2700 рублей.

Посмотреть больше о боксе «Лучшее для сухой кожи»

Заказать здесь два бокса сразу


Оформить заказ на Magic Box №32 можно по ссылке:

Beauty Insider Magic Box №32

Отправка коробочек №32 начнется 12 сентября. Затем отправки будут каждый четверг. Заказы, оформленные в среду, переносятся на следующую отправку.

Внимание — отличная новость! Наши коробочки теперь можно забирать из салона Beauty Insider & KA2. Для этого при оформлении заказа надо выбрать пункт «забрать из салона». Коробочки будут ждать вас с 12 сентября по адресу: Большой Казенный переулок, 1/2, вход со стороны Малого Казенного переулка. Не забудьте документ, удостоверяющий личность — паспорт или водительские права!

Со всеми вопросами пишите на box@beautyinsider.ru.


Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок и с любыми другими вопросами, обращайтесь на box@beautyinsider.ru.
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...