Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic box. Обзор коробочки. Ваши мнения?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 ноября 2015 306
Beauty Insider Magic box. Обзор коробочки. Ваши мнения?

Открываем содержимое нашей первой коробочки Magic Box и ждем ваши комментарии по всем средствам в комментах. И очень волнуемся, да.
Друзья, очень надеемся, что большинство из тех, кто рискнул подписаться на нашу первую коробочку, ее уже получили. (Или вот-вот получат.)

Открываем состав, который давно уже не тайна:) По хэштегам #beautyinsider_magicbox, #beautyinsidermagicbox и #beautyinsiderbox в Инстаграме можно и увидеть содержимое, и прочитать массу комментов. В основном оооочень позитивных, чему мы ужасно рады.

Но нам очень важно собрать эти комменты, отзывы, мнения и сомнения в одном месте — например, вот тут. Чтобы следующие, последующие и после-послепоследующие коробочки собирать с учетом их.

Ну и вообще, мы собираемся с вами обсуждать все составы. Нам интересно, что вы думаете.

Начнем с самой коробочки, конечно. Как она вам?

5

Над этой формой — а-ля спичечный коробок или ящичек — мы сломали голову себе, дизайнеру нашей коробочки (если кому-то интересно, ее делала Настя Гросс) и сотрудникам типографии.

6

Идея заключается в том, чтобы коробочки можно было ставить друг на друга, чтобы впоследствии из них составился этакий бьюти-комодик. И хранить в ящичках то, что никогда-не-знаешь-как-и-где-хранить. Например, пробники нишевых ароматов, которые мы планируем класть в наши боксы регулярно. Ну и всякие другие важные вещи — помады-туши-румяна-кремы — там тоже должны, по большей части, уместиться. (На счет кистей, правда, не уверены:)

В состав первой коробки вошли:

9

  • шампунь и кондиционер Kontier;
  • помада Rouge Coco оттенка № 440 Arthur, Chanel;
  • мягкое средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant Yeux Intense, Chanel;
  • тушь Black Ecstasy, Giorgio Armani;
  • ночной восстанавливающий концентрат для лица Midnight Recovery Concentrate, Kiehl’s;
  • один из ароматов Paul Emilien;
  • крем для тела Body Creme или крем-масло для душа Crème Cleansing Oil — из серии Stress-Fix, Aveda;
  • ВВ-крем BB Crème Nude, Erborian;
  • маска для лица Myo-Fix, Meder Beauty Science;
  • cалфетки Filabé;
  • корректирующие румяна Olympia, Nars — 50 штук на весь тираж;
  • сертификат на проживание и спа-процедуры в экоотеле «Романов лес» — он достался одной счастливице.

А если поименно, то…

Шампунь и кондиционер Kontier

10

Почему мы считаем их особенными? Потому что это тот редкий случай, когда волосы действительно очень чувствуют разницу, чем их вымыли. Яна и Юля в этом совершенно убеждены.

А по промокоду на открытке — BEAUTY_BOX — можно было получить скидку 10 % в интернет-магазине www.kontier.ru. Делали ли заказ, все ли прошло гладко? (Кстати, обратите внимание: промокод действует до 1 декабря 2015 года.)

2. Конвертик Chanel, в котором…

7

помада Rouge Coco оттенка № 440 Arthur (именно ее мы видели на подиуме Chanel Haute Couture весна-лето 2015).

3

2

И мягкое средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant Yeux Intense, Chanel:

4

Кажется, это первый раз, когда средства Chanel оказались в бьюти-боксе. И нам ужасно приятно, что это наш Magic Box.

Про помаду высказалась Юля: «Вообще-то, я фанат матовых помад плотной текстуры, которые сразу, в один слой, перекрывают родной цвет губ. Но носить их каждый день нельзя — они сушат. А Rouge Coco — можно: она воспринимается губами, как бальзам, и действительно увлажняет. В яркости цвета при этом не проигрывает».

А про средство для демакияжа — Олеся: «Несмотря на огромный выбор таких же — двухфазных и маслянистых — средств, много лет пользуюсь только этим. Удаляет самые стойкие тени и самую густую тушь. Не раздражает и не сушит кожу век. Расходуется очень экономно – двух дисков хватает на полный демакияж».

Тушь Black Ecstasy, Giorgio Armani:

13

11

Прелесть этой туши (помимо того, что это тушь Armani) — в том, что щеточка тут такая же, как у полноразмерного средства. А я неоднократно убеждалась, что красить ресницы такими вот full-size щеточками с миниатюрной ручкой нереально удобно. По мне, так удобнее, чем обычными.

А вы такого не замечали?

Ночной восстанавливающий концентрат для лица Midnight Recovery Concentrate, Kiehl’s

8

Любили, любим и продолжаем любить этот концентрат. Вообще, уникальный случай, когда средство явно не первой необходимости, так сказать, «вспомогательное» — не крем, не сыворотка, не тушь и не помада — стало реально мастхэвом у масс.

Гордимся, что оно оказалось в нашей коробочке.

Ароматы Paul Emilien

Сразу опережаю вопрос: почему на открытке стоял один аромат, а кому-то достался другой или даже третий, но того же Paul Emilien?

1

Потому что на самом деле их было 4, разных аромата Поля Эмильена, и они попадали в коробочку «методом лотереи». Но на одной открытке 4 флакона бы не поместились. Поэтому там в итоге стоит один.

Paul Emilien

Очень много народу, влюбившись в ароматы, спрашивают нас в письмах, где купить полную версию и/или понюхать остальные. Отвечаем: ароматы Paul Emilien продаются на Знаменке, 4, магазин «Арома-тека» на -1 этаже бизнес-центра, их сайт — aroma-teka.com.

Что касается интернет-магазина — parfums-deniche.com — то он только что открылся и, кажется, не всегда работает, но не оставляйте попыток, вот-вот заработает на полную.

И как же я лично рада, что вы разделили мою любовь к этим ароматам. Вот спасибо вам большое за это, дорогие!

Крем для тела Body Creme и крем-масло для душа Creme Cleansing Oil из серии Stress-Fix, Aveda

14

aveda1

Тоже были вопросы: почему открытка с описанием одного средства, а в коробочке другое? По той же причине: у нас была тысяча тюбиков крема для тела и тысяча — крема-масла для душа. Они попадали в коробки рандомно.

Но, надеемся, и то, и другое вам понравилась. Юля у нас большой их фанат: «Stress-Fix Body Creme — мое самое любимое средство для душа. Мягкое — относится к коже очень нежно. С питательными маслами (и это чувствуется!) и необычной текстурой: крем, который на теле превращается в масло. А за легкий успокаивающий аромат можно отдать душу! А Stress-Fix Crème Cleansing Oil — самое любимое средство для тела. Использую его до последней капли, что редкость в моей блогерской практике — все благодаря аромату. Антистрессовый, успокаивающий, из эфирных эссенций лаванды и шалфея, он возвращает меня в состояние дзена».

ВВ-крем BB Crème Nude, Erborian

16

Всеобщий любимец всей команды бьютиинсайдеров. Кстати, в каждую коробочку был вложен промокод — скидка 25 % на покупку в интернет-магазине марки по кодовому слову BEAUTYINSIDER. Поделитесь — воспользовались ли, все ли в порядке?

Маска для лица Myo-Fix, Meder Beauty Science

15

Гениальная маска. Удобно, что ее можно закрепить и продолжать заниматься своими делами. Спасает меня, если надо выглядеть особенно хорошо — например, перед встречей выпускников. Комплименты в духе «Вы же с того курса, что на 10 лет моложе?» гарантированы.

Здесь тоже прилагался промокод: по кодовому слову BEAUTY_BOX — скидка 20 % в магазине www.mederstore.ru. Воспользовались ли? Что купили? Расскажите:)

Салфетки Filabé

filabe-2

Салфетки Filabé попали в коробку по моей же рекомендации. Я вообще считаю, что это — открытие года, по крайней мере, для меня. Я месяц сидела на «косметической диете», пользовалась только салфетками. Результат меня настолько вдохновил, что, не будь я обязана пробовать все новинки, пользовалась бы исключительно ими.

Все началось весной этого года: сначала их попробовала и полюбила я, а следом — четверо волонтеров в нашем эксперименте (почитать о нем можно здесь — самое начало, часть первая, часть вторая и часть третья, заключительная).

Промокод на скидку в 10 % написан на стикере на оборотной стороне упаковки. Кто-то пользовался? Все ли срабатывает?

Корректирующие румяна Nars Olympia

Nars-Olympia

50 штук достались 50 счастливцам. Наше скромное мнение: отличная вещь для скульптурирования. Я считаю, что это идеально подходящие друг другу средства для скульптурирования. Финиш матовый, но Фотошоп-эффект в виде легкого разблюра имеется: высветлив зону под глазами и на скулах, вы автоматически ликвидируете десяток мимических морщин и пару-тройку гусиных лап. А вот мнение Юли: «Палетка Nars — один из самых удачных вариантов для скульптурирования, который можно найти. Темный оттенок не рыжий, отлично растушевывается в тень под скулой. Светлый — не блестящий, это скромное и деликатное подсвечивание. Познакомилась с палеткой на уроке макияжа Nars с Анной Прядка, там же и выпросила в пользование. Пользуюсь ей часто, потому что люблю себя со скулами -))».

Сертификат в экоотель «Романов лес»

12093252_1639950809621774_124239711_n

Его счастливый обладатель уже нашелся. Кстати, именно там мы в прошлом году отмечали день рождения Юли:) — отчет с фото есть здесь и здесь.

Итак, начинаем разговор о коробочке. И открываем секрет: по итогам обсуждения самые активные читатели тоже могут быть кое-чем вознаграждены:)))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...