Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: тушь для ресниц Hypnose Doll Eyes, Lancome

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 сентября 2011 20
Продукт дня: тушь для ресниц Hypnose Doll Eyes, Lancome

Последние пару недель я на работе занимаюсь очень приятным делом — тестирую новые туши для ресниц. Одной из них стала новинка Lancome — Hypnose Doll Eyes. Куколки-модели, дух 60-х — мне нравится ее рекламная кампания!

lancome-doll-eyes-models-2

lancome-hypnose-doll-eyes-mascara

Смотрим красоту.

lancome-doll-eyes-models-1

lancome-doll-eyes-models-3

lancome-doll-eyes-model-1lancome-doll-eyes-model-2

lancome-doll-eyes-model-3Красота ведь? =) Кстати, обратите внимание на технику нанесения теней — это, похоже, самый hot будущего сезона, я об этом кратко на elle.ru писала в обзоре будущих трендов, а beautyeditor.ca целый пост посвятила.

Возвращаясь к туши. Новинка в линии Hypnose обещает придать глазам эффект широко распахнутых, словно кукольных. Объем, длина, разделение, атласный эффект. Формула — смесь оригинальной Hypnose и с эффектом накладных ресниц Hypnose Drama.

Самое необычное — это щеточка. Как видно на фотографии, у нее форма конуса — она очень широкая у основания и узкая на конце. Сперва такая форма требует к ней приноровиться. Но с первого же раза я оценила все ее достоинства и хитрости: широкое основание позволяет прокрашивать реснички у внешних уголков глаз, придавая им максимум объема и удлинения и отдавая им максимум туши для ресниц. А заостренный кончик при этом очень хорошо прокрашивает мелкие реснички у внутреннего уголка, при этом затрагивает их меньше. В общем, получается очень неплохо и эффект распахнутых глаз действительно налицо (впрочем, того же вы можете добиться, если вы немного заморочитесь и будете красить ресницы по направлениям, как учили в этом посте, но тут совсем просто).

Что касается других заявленных качеств: хороший черный цвет (атласного эффекта я не заметила, пока о нем не прочитала, но прочитав и глубоко задумавшись, все же соглашусь, что он есть), прекрасное разделение ресничек, удлинение. Немного маловато объема на мой вкус. Хорошая стойкость — никаких проблем. В общем, вышла очень хорошая тушь!

Кстати, с этой же тушью обещаны и тени, но мне их живьем увидеть не удалось. Вот такие:

lancome-eyeshadows

lancome-eyeshadows-2lancome-eyeshadows-3Ох, наложить бы руки на среднюю палетку!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...