Независимый
Ресурс
О красоте

Benefit: карандаши Precisely, My Brow Pencil и Goof Proof Brow Pencil, гель-крем Ka-Brow!

Benefit: карандаши Precisely, My Brow Pencil и Goof Proof Brow Pencil, гель-крем Ka-Brow!

Изучаем и показываем все оттенки трех новых средств для бровей из коллекции Wow Your Brows: два карандаша и крем-гель.


Ультратонкий карандаш для разделения бровей Precisely, My Brow Pencil, Benefit

IMG_8166

Карандаш-филлер, который обещает предельно точно имитировать волоски. С выдвижным стержнем, щеточкой для растушевки, насыщенного цвета в 6 оттенках. Подойдет тем, кто любит рисовать четкую форму и отдельные волоски.

Юля: «Почти всю коллекцию для бровей Benefit снимали на мне, поэтому мне есть, что сказать, и я сравнила все средства. Так вот, карандаш — отличный: в меру мягкий, в меру твердый, заполняет и всю бровь, и идеален для тонкой прорисовки (у кого брови кривоваты и вы все время их ровняете друг под друга — поднимите руку, вам сюда). И цвета, на мой взгляд, все удачные. Я беру и 3, и 4 иногда — оба в разных ситуациях подходят. Еще меня восхитило то, что этот карандаш и Goof Proof — идентичные. То есть можно более широким Goof Proof заполнить бровь, а потом ультратонким дорисовать кончик и подровнять. Удобно!

Оля: «Я не фанат карандашей для бровей, но этот мне неожиданно понравился. Терпеть не могу, когда мои брови выглядят нарисованными — так вот, с этим карандашом этого нет. У меня — оттенок 4, он пепельно-коричневый. Волосы у меня осветленные, а брови — очень черные. Карандаш смягчает контраст, делая их менее темными. И при этом его почти не видно!»

Яна К.: «Люблю тонкие автоматические карандаши для бровей ещё с тех пор, когда он был такой один на рынке. Сейчас, к счастью, выпускается все больше альтернатив, и Precisely, my brow pencil! – очень приятный вариант. Грифель достаточно мягкий, чтобы не царапать кожу, и достаточно твердый, чтобы рисовать четкие штрихи, а не невнятные полоски-) Не знаю, что ещё сказать, пока меня просто радует, что мой любимый формат карандаша теперь можно будет купить в «Иль де Ботэ», а не искать во всяких интернет-магазинах. У меня оттенок #2 — светлый желтоватый коричневый. Подойдет теплым блондинкам и не слишком холодным русым».

Лена Л.: «Мне не показалось, что карандаш настолько тонкий и пигментированный, чтобы им было удобно рисовать волоски. Наоборот, мне больше всего понравилось заполнять им пробелы в брови и растушевывать результат в дымку. Пигментация не очень сильная и сам карандаш тверже, чем я предполагала. Но, с другой стороны, благодаря этому переборщить им невозможно, а слишком накрашенные брови всегда хуже недокрашенных-) Еще мне очень-очень нравится футуристический дизайн упаковки. Советую обратить внимание, что первый оттенок не очень-то светлый, думаю, блондинкам он не подойдет (я им пользуюсь, а у меня брови довольно темные)».

Лена К.: «Ну отличный ведь карандаш! Не твердый, не мягкий, длинный. Можно нарисовать отдельные волоски – можно пожирнее и растушевать. А еще на волшебную палочку похож.»

precisely my brow eyebrow pencil swatch

Precisely, My Brow Pencil! — все оттенки

Цена: 2070 руб (в онлайн-магазине «Иль де Ботэ»).


Ультрапрактичный карандаш для придания бровям формы и объема Goof Proof Brow Pencil, Benefit

Benefit goof-proof brow pencil

Карандаш с той же текстурой, что и Precisely, My Brow Pencil, но с другой формой грифеля: он толще и с кончиком в форме «бриллианта» с заостренной и широкой частью. Заостренным концом можно придавать форму, широкой частью — заполнять бровь. Для тех, у кого не хватает волосков в брови и у кого брови достаточно широкие.

Арина: «У меня в ходу третий оттенок. Он светлее моих бровей, за счет чего выглядит очень естественно. Карандаш мне действительно полюбился: заполняю им существующие пустоты, мягко очерчиваю контур брови. И да, в описании все правда: интуитивно использую карандаш и широкой, и узкой стороной, в зависимости от необходимого результата. Обожаю и щеточку: использую её сначала для бровей, а потом могу пройтись и по ресницам после нанесения туши. Лайк!»

Света: «У меня совсем не широкие брови, но восторги Арины я разделяю:) И есть за что – карандаш не царапает кожу и не размазывается, им удобно прорисовывать пустоты и дорисовывать четкий «хвостик» и оттенок (у меня №1) не уходит в рыжину. К тому же все очень быстро – полторы минуты и готово. В закрытом виде первое время я путалась, с какой стороны грифель, а с какой – щеточка. С карандашом теперь не расстаюсь!»

Яна К.: «Не очень люблю скошенные карандаши, не могу с ними прорисовать кончик брови – он получается каким-то размазанным. Этот, к сожалению, не стал исключением. Для мягких бровей, мне кажется, легче растушевать щеточкой тонкий карандаш, чем закрашивать все этим. Но если вам подходит такой формат – не могу представить, чем Goof Proof может не понравиться».

Лена К.: «Согласна с Яной К., тонкий кончик брови им не нарисуешь (хотя драму-queen от Dolce&Gabbana он в этом плане не переплюнул:) И все же это хороший карандаш. Просто для других бровей: широких, почти без изгиба. И других хозяек: тех, кто слегка заполняют пустоты внутри, а не повторяет уроки черчения».

Юля: «И я с девочками — кончик брови нарисовать им мне удавалось не всегда, но заполнять бровь — идеально, текстура отличная, цвет отличный. Лайк».

goof proof eyebrow pencil swatch

Goof Proof Eyebrow Pencil — все оттенки

Цена: 2070 руб (в онлайн-магазине «Иль де Ботэ»).


Оттеночный гель-крем для бровей с щеточкой Ka-Brow!, Benefit

Benefit ka-browКрем-гель служит в качестве филлера, заполняя бровь и придавая ей объем. В комплекте идет тонкая скошенная кисть. Схватывается на брови быстро, растушевывать надо сразу. Очень стойкий. Можно наслаивать — будет темнее и ярче. Вышел в 6 оттенках (на фото у нас только 5).

Яна К.: «Сама не ожидала, но Ka-brow! – моё любимое средство в этой коллекции. Я не фанат помад для бровей, но Benefit действительно сделали что-то новое. В сравнении с культовой ABH Dipbrow Ka-brow! более гелевая и пластичная, её можно растушевать до полупрозрачной и создать «градиент» на бровях – когда кончики слегка темнее основания. У меня четвертый оттенок (для холодных коричневых волос) – и даже с ним можно сделать неяркие дневные брови, которые подойдут и блондинке. До этого никогда не видела помаду для бровей, которая бы так умела».

Оля: «Это средство вызвало смешанные чувства. С одной стороны, сноровка для растушевки требуется недюжинная. Чуть замешкаешься — и брови оказываются покрыты толстым слоем замазки. При этом гель-крем на лице выглядит темнее, чем во флаконе. С другой стороны, если все-таки приручить Ka-Brow, выходит драматично, но не вызывающе. Очень круто для вечернего макияжа!»

Лена К.: «Думаю, это будет хит коллекции. Несмотря на кажущуюся «профессиональность» формата крем-геля, с Ka-Brow очень просто работать. Он позволяет все: наслаивать, растушевывать, рисовать отдельные волоски (удачная кисть). И что мне особенно нравится, он – пудровый, а не склеивательно-гелевый. По-моему, стоит брать всем. Или ладно, за вычетом тех, кто теряется при виде средств сложнее карандаша)»

Юля: «Сначала я решила, что у меня с этим средством будут проблемы, потому что оно напоминает по формату гелевую подводку, с которой я обращаться так и не научилась -) Но! Это мой главный фаворит из всей коллекции! Я влюблена! У него оказалась такая пластичная мягкая, но не тающая текстура (я такой раньше, кажется, не встречала), с которой все легко. (И не согласна с Олей, что там надо что-то прямо сложно растушевывать.) Рисуешь кистью форму (она жесткая и скошенная — то, что надо), потом заполняешь гелем саму бровь — и вуаля! Результат прямо то, что я люблю — заполненная бровь без пудровости (тут не согласна с Леной К. — это все-таки гель и он немного ощущается на бровях как гель, пудровым не назвала бы). И все это еще и очень стойкое, то есть можно мотаться по жаре летом, не боясь, что брови с вас исчезнут к 12 часам дня или утекут. Плюс, как выяснилось, оттенок еще и наслаивается для дополнительной насыщенности цвета — если вдруг нужно. Я не видела таких гелей для бровей раньше!»

Цена: 2070 руб (в онлайн-магазине «Иль де Ботэ»).


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...