Независимый
Ресурс
О красоте

Переводные веснушки: hot or not?

Jane Bk
Jane Bk 30 мая 2017 26
Переводные веснушки: hot or not?

Мы любим все новое и необычное. Предсказываем: этим летом это будут переводные веснушки. Приклеиваем Vesnooshki и размышляем: как? кому? зачем?
Наверное, всякий, у кого нет веснушек, хоть раз задумывался – как это? Вот и мы, получив на тестирование переводные картинки бренда Vesnooshki, которые их имитируют, немедленно пошли пробовать, фотографироваться и радоваться – тому, что некоторые детские забавы нам еще доступны. А некоторые – и вовсе составляют часть нашей работы:))

Клеятся веснушки Vesnooshki как обычные переводные картинки из детства.

IMG_3766

Приложил, смочил водой, снял верхний слой – и вуаля, у тебя есть веснушки.

IMG_3655

Они должны держаться от 2 до 4 дней в зависимости от типа кожи. Если захочется снять раньше – это легко сделать ватным диском со спиртосодержащим средством. Например, тоником.


Наши отзывы

vesnu

Яна З.: «Когда меня увидели муж Юра и сын Виталий, их первой реакцией было: «Что ты опять с собой сделала?! Какую такую биоревитали-плазмоли-SPRS-терапи…?!» И мне стало окончательно ясно, что все это смахивало, скорее, на последствия какого-то моего очередного улучшайзинга, чем на натуральные веснушки. И дело, как мне кажется, в том, что натуральные веснушки — они соответствуют пигменту вашей кожи/вашему загару/вашему оттенку глаз/волос/всему остальному. А эти — заданного темно-коричневого цвета, который, скажем, на Оле был норм, а на Маше выглядел примерно как грязь из-под копыт, как у Индиан Джонс на показе Dior. Ну а на мне — как синяки, чо уж там.

vesnu2

К счастью, на следующее утро под горячим душем они смылись начисто.

Не самый лучший в моей жизни эксперимент. Кажется, Фред Фарруджиа — правда, парень был гений — такие карандаши для веснушек в Lancome сделал в 2002-м году? Вот тогда это было круто».


Лена К.: «Реакция Яниного мужа и сына не удивляет. Если бы Пуча умел говорить, сказал бы что-то похожее. «Значит, вовремя кормить меня – без вариантов, а прикидываться далматинцем – так пожалуйста?» Вот эти пятнышки на лице правда отличаются от настоящих веснушек. Цветом: он ощутимо темнее. Симметричностью: вроде раскиданы по лицу, но хаотичность все равно какая-то упорядоченная. И, главное, выпуклостью: они выступают на коже, как подсохшие корочки на ранках. Но когда я их наклеила – все это было так неважно. Хотелось улыбаться и смотреть в зеркало. И дурачиться. Фотографироваться. Веснушки для этого как будто специально созданы – будь они светлее, на снимке наверняка были бы не видны. А так — камера приглушает цвет, и они смотрятся почти как родные.

Можете покрутить у моего веснушчатого виска, но, по-моему, совершенно замечательная штука. Антидепрессант. Представьте, вы окончательно разошлись с МЧ (или не очень М, но все же Ч). Подруга едет с бутылкой вина – и вдруг притаскивает с собой переводные веснушки. Прекрасно же? Или вам обеим по 23, и вы едете на дачу к друзьям друзей. Приклеиваете веснушки и представляетесь сестрами. Не аморально, не незаконно – зато весело.

Будь у меня младшие сестры или племянницы – наклеила бы и себе, и им. Устроила бы игру в пиратов, которые целый день ходили под солнцем. Цена вопроса – триста рублей, а вспоминали бы еще не раз».

DSC_4164-2


Маша: «Грязь из-под копыт, неудачно-открытая бутылочка марганцовки или падение в розовый куст – эти и другие не менее оригинальные версии я услышала, придя домой с переводными веснушками. Ну правда, больше всего эти пятна напоминали зажившие болячки. И меньше всего – собственно веснушки.

Это на фото они мимими – правильный ракурс и освещение делают свое дело. У меня есть мои родные веснушки, и они другие: бледные и с холодным подтоном. Поддельные на их фоне слишком бросаются в глаза.

И вот еще что – отмывать их замучаешься! Меня спас Ultra Soothing Eye Make Up Remover, Ultraceuticals, потому что ничего спиртосодержащего дома не оказалось (ну не на алкоголь же переходить!)».


Оля: Olya_picture«Всегда мечтала, чтобы у меня были веснушки, и в этом году они вдруг появились сами по себе, стопроцентно натуральные – только вообще не там, где я хотела. А именно – на висках и скулах. Теперь я старательно извожу их отбеливающими средствами #моевтороеимялогика. А хотела я веснушки на носу – веселые, задорные, аккуратные, как нарисованные. И неважно, что от природы они обычно вообще другие – появляются где пожелают и бывают какого угодно размера.

Эти наклейки – моя воплощенная мечта. Веснушки – ровно такие, о которых фантазируешь, разглядывая фотографии солнечно-рыжих людей, которым зафотошопили все, кроме крыльев носа. И как же я себе нравлюсь с этими наклейками!

Такие совершенно неестественные, противоречащие природе веснушки на мне смотрятся абсолютно натурально и отлично подходят под мой теплый тон кожи.

Правда, ни о каких двух-четырех днях стойкости речи не идет. У меня они частично отлетают уже к концу дня. Но цена у них не разорительная, а исполнение мечты – вообще бесценно:)»


Цена: 350 руб. на сайте vesnooshki.ru.


А как вам идея «веснушек на один раз»?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...