Независимый
Ресурс
О красоте

Организационно-техническое

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 января 2011 4
Организационно-техническое

Поскольку два дня назад ночью мне что-то вштырило в голову, я решила прикрутить к сайту виджеты «ВКонтакта». Более-менее легко прикрутилась кнопка «Мне нравится» (правда, встала все равно не туда, куда я хотела, но в нужное мне место уже требуется помощь зала, вернее мужа), почти без проблем прикрутились вконтактовские комменты. Под такое дело я даже завела блогу на Вконтакте официальную страницу. Если вы проводите в этой соцсети много времени — подписывайтесь на обновления страницы и все анонсы будут валиться вам на вконтактовскую ленту новостей.

Другое дело, что (возможно, обозлившись на вконтактовский плагиат? :)) вдруг отвалились фейсбуковские лайки. Я в курсе и чиню это (ну не я, а муж, конечно). Блогинг на stand-alone дело такое — все время что-то отваливается и никогда невозможно предсказать результат собственных действий (последний большой эпик фейл случился, когда я решила обновить wordpress, с тех пор мое правило — если все работает, то лучше и не лезь! =)).

В перспективе думаю прикрутить комменты фейсбука (в последнее время запала по слову «прокрастинация» — так вот, у меня прокрастинация на тему чтения документации Facebook для девелоперов) и посмотреть, нужно ли это вообще кому-нибудь =).

Также в размышлениях — мне нужна консультация по RSS. А то я тут чувствую себя полным дауном (а как понять, сколько людей читают меня через RSS? а может мне фидбернер нужен? а если я сделаю фидбернер — людям придется переподписываться?).

И напоследок — коротенькое видео just for fun.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...