Независимый
Ресурс
О красоте

Кисти Rouge Bunny Rouge

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 февраля 2011 8
Кисти Rouge Bunny Rouge

Как любая уважающая себя косметикоманьячка, я с не очень давних пор являюсь обладательницей сразу трех наборов кистей для макияжа. Конечно же, это MAC, куда без него. Думаю, кисти MAC есть у всех =). А также — набор кистей Rouge Bunny Rouge, который еще осенью подарили бьюти-блогерам на встрече с представителями марки. Вот такой:

rougebunnyrouge_kistiВнутри пакетика находятся:

  • кисть для нанесения тона 009 Foundation,
  • кисть для теней 003 Large Shader,
  • кисть для теней 005 Mini Shader.

RBR kisti

На деле их у марки, конечно, больше (можно посмотреть весь набор тут). Я буквально облизываюсь на корректирующую кисть и обе кисти для подводки (возможно, это новая болезнь — кистемания?).

А пока про каждую кисть из набора — поподробнее.

Итак, кисть для нанесения тональных средств 009 Foundation.

RBR_009 foundation

Понятное дело, для жидких тональных кремов и основ. Волокна у кисти нейлоновые, форма плоская. Я не сразу оценила кисть по достоинству, так как в последнее время крашусь тональным кремом редко (и то больше в рамках тестирования) и больше пальцами. Но потом я начиталась Бобби Браун и решила попробовать маскировать круги под глазами по ее инструкции. Для растушевки корректора мне понадобилась кисть (так как пальцами я весь корректор куда-то смазываю). Конечно, кисть для тона — не совсем тот размер, который нужен для зоны вокруг глаз. Но где наша не пропадала? =)

rbr 009 foundation

Результат — плотное, но незаметное покрытие. Также я, естественно, опробовала кисть на всем лице. Отличная растушевка. Хотя я по-прежнему люблю больше работать пальцами, в отдельных зонах эта кисть незаменима — например, на крыльях носа.

Кисть для теней 003 Large Shader.

RBR_009 foundation

Самая никакая из набора — просто похожих кистей у меня и так навалом, честно говоря.

RBR_large shadow 003

Но если говорить по существу — она тоже хороший вариант для нанесения и растушевки теней. Мне показалась чересчур большой и недостаточно короткой. Кисть — натуральный волос пони. Очень мягкая и нежная (для меня это неожиданно стало актуальным после того, как мне буквально искололи лицо кистями известного бренда на сеансе макияжа).

Кисть для теней маленькая 005 Mini Shader.

RBR_minishader 005Самая маленькая кисточка из имеющихся у меня. И очень любимая.

RBR_mini shader 005

Дело в том, что ею практически идеально растушевывается карандаш на веках. Я всегда немного недоумевала, как это делать (я не визажист, не кидаем в меня гнилыми помидорами =)). Теперь я не недоумеваю, а делаю.

Ну и кроме того, она удобна для филигранной работы. Хотя и я пока до филигранной работы на веках не доросла, только планирую.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...