Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Алёну!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 18 марта 2011 10
Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Алёну!

Участница конкурса «Нам 12 месяцев — вам 12 призов» под номером два — Алёна.

Здравствуйте!

Меня зовут Алёна, мне 17 лет, раньше в подобных конкурсах не участвовала! Но ваш блог я читаю уже давно и мне он очень нравится, нашла случайно через знакомую, но очень рада, что нашла!

Я очень увлекаюсь косметикой и перед тем, как что-то купить, я сначала просматриваю комментарии в вашем блоге. Очень люблю декоративную косметику, но в последняя время стала злоупотреблять косметикой для умывания, чтоб свою кожу хоть как-то сделать лучше, но еще не нашла ни одного средства, которые мне бы очень понравились или подошли (((

Кожа в свои 17 у меня очень проблемная, у меня уже как пол года демодекоз и я не знаю, как с ним бороться, очень мучаюсь (( Кожа очень жирная, много черных точек в области носа и мне это очень не нравится.

1) Средство, которое я хочу попробовать: корректирующий крем-гель La Roche-Posay Effaclar Duo

effaclar-duo-lrp

Я думаю, что это средство мне как-то поможет сделать мою кожу лучше, так как я уже писала, у меня очень проблемная кожа, и из всех средств для проблемной кожи мне по комментариям понравилось только это!))

2) Средство, которое мне нравится: тональный крем Lingerie de Peau от Guerlain

guerlain-lingerie-de-peau

Я очень часто пользуюсь тональными средствами, пудра мне вообще не нравится — очень кожу сушит. И вот из всех средств мне понравилось очень именно это: у Lingerie de Peau легкая текстура, но он скрывает все проблемы очень хорошо и держится очень долго)))) В общем, им я довольна и менять тональное средство пока не собираюсь)).

3) Средство, которое не подошло: тональный крем Teint Miracle от Lancome

lancome-teint-miracle

Как я говорила, мне очень нравятся тональные средства. И вот прочитала в вашем блоге про это тональное средство, ну и решила купить. Именно мне оно не подошло: проблемные участки не скрывает, держится всего час, поэтому я немного расстроилась. Зато он отлично подошел моей подруге. И я рада, что он не валяется просто так!

В общем, вот мое мнение, может, оно не расширенное, но пока как умею)))

Большое спасибо вам за ваш блог !!))=*

Beauty Insider: Алена, вы очень красивая девушка, спасибо за отзыв! Голосуйте за Алену лайками и ретвитами!

Вы еще не прислали нам свой отзыв? Тогда 12 призов достанутся кому-то другому! 😉

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...