Независимый
Ресурс
О красоте

Givenchy 175 Acid Orange: а теперь время оранжевого

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 5 апреля 2011 24
Givenchy 175 Acid Orange: а теперь время оранжевого

По моему скромному мнению, оранжевый лак Givenchy из летней коллекции — это из той же серии, что и желтый Chanel. Кислотно ярко и цвета вызывают в памяти детские фломастеры и пластиковые игрушки.

Givenchy_175acidorange_onthetable

У этого лака есть минусы и плюсы.

Плюсы: он прекрасно ложится плотным непрозрачным слоем за один раз. Все свотчи далее на руках — это один слой лака (на базе OPI Start to finish, без топа и сушки).

Минусы: не знаю, мне ли так «повезло» или это у всех лаков Givenchy теперь такая история, но у него что-то с кисточкой. Она буквально не дает нанести лак нормально, елозит по одному и тому же месту, не прокрашивает всю длину ногтя, в общем, только мешает. В результате мне это все же более-менее удалось, но эмоции были в процессе неприятные.

Также ничего не могу сказать про долгосрочность его пребывания на ногтях. Носила всего полдня, красила специально, чтобы сфотографировать, потом стерла. Мой свотч лака из весенней коллекции Givenchy уже как-то сподвиг одну из читательниц блога на покупку, в результате она очень разочаровалась в нем из-за того, что лак «полосатил» и недолго держался. Меня такие ситуации только расстраивают, я тут чувствую свою вину, поэтому в этот раз с этим лаком сразу делаю предупреждение, что о сроках его носки ничего сказать не могу — все на ваш страх и риск. Чуть позже, может быть, сделаю апдейт на эту тему (хотя лаков скопилось столько, что мама не горюй).

Ну а дальше на руках в разном освещении.

Givenchy_175acidorange_usuallight

Givenchy_175acidorange_sunlight

Givenchy_175acidorange_lightclose

Givenchy_175acidorange_3paltsa

Мне кажется, к загару будет замечательно.

Со мной это редко бывает, но не будь у меня этих лаков — я бы купила и летний Chanel, и летний Givenchy.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...