Независимый
Ресурс
О красоте

Моно-тени Smashbox Photo Op Eyeshadow: все оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 20 декабря 2016 6
Моно-тени Smashbox Photo Op Eyeshadow: все оттенки

Юле так понравились моно-тени Smashbox в оттенке Cinnamon, что все остальные девять она тоже забрала себе. На тест, ага-ага.

После засилья палеток теней тренд, кажется, смещается обратно в сторону моно-теней (хотя я, пожалуй, искренне не могу понять, зачем они нужны — одного оттенка все равно недостаточно, а два или три уже хочется собрать в один футляр). Десять новых оттенков моно-теней у Smashbox появились осенью, мне попался в пресс-рассылке Cinnamon — и я была совершенно влюблена. Поэтому было решено — нужны и остальные девять -))

Что это? Оттенки теней, которые профессиональные визажисты выбрали как незаменимые. Из них 8 — нейтральные матовые и 2 — мерцающие.

Обещаны: насыщенные пигменты, великолепная растушевка, шелковистая текстура.

Советуют: на кожу век перед тенями нанести праймер 24-Hour Photo Finish Shadow Primer.


Оттенки теней Photo Op Eyeshadow, Smashbox

Vanilla Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Deco Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Wheat Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Cinnamon Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Nude Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Nude Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Hazelnut Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Cruise Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Vintage Photo Op Eye Shadow, Smashbox

Blackout Photo Op Eye Shadow, Smashbox


Наши отзывы

Юля: «Ковырялась с этими тенями долго, потому что они оказались неоднородными по качеству и цветоотдаче. Пришлось исследовать каждый оттенок по отдельности -).

За цветовую гамму создателям — рескепт! Все, что я люблю!

В итоге: на высоте Cinnamon, Deco (то есть оба блестящие оттенки), хороши Hazelnut и Cruise (насыщенные пигментированные матовые). С ними у вас, скорее всего, не будет особых проблем в нанесении и растушевке (хотя Hazelnut у меня не всегда ровно ложился). Ну и сами по себе это просто клевые оттенки — стопроцентное попадание в то, что красиво смотрится на веках и нужно почти всем.

Достойный и красивый Vintage, но с ним, из-за насыщенности и оттенка, уже сложнее управляться — без базы несколько пылит, на базе не так хорошо растушевывается.

Трудности лично у меня возникли со светлыми матовыми оттенками. Для хорошей цветоотдачи они требуют жесткой плоской кисти для нанесения — тогда отдают пигмент даже ярче, чем у нас на свотчах. Но это все равно довольно бледные оттенки (например, Wheat у меня на руке тон в тон с кожей уходит — не различишь, а Hang создает не тень, а намек на тень). С одной стороны, это их плюс — можно использовать для растушевки других оттенков или создать полный нюд-мейк. И это реально оттенки, которые подойдут всем — такая база макияжа. С другой стороны, в моем понимании это оттенки для палетки, а не моно, покупать их отдельно — мне было бы скучно -). Ну разве что цвет под названием Nude -). Он и в компанию к их более насыщенным собратьям хорошо ложится. Замеченный минус — без базы светлые матовые оттенки до вечера не доживают, скатываются в складку и бледнеют, так что база все же нужна.

В итоге: остро рекомендую Cinnamon, Deco, Hazelnut и Cruise — благородные и классные. Если нужна светлая «база» для нюда и растушевок — Nude и Hang. Ну и если смоки нечем делать, то Blackout, конечно -)».


Цена: 1390 руб. до скидок на сайте «Рив Гош».


Читайте также о Smashbox:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...