Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: очищающая вода Eau Demaquillante, Caudalie

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 15 сентября 2011 11
Продукт дня: очищающая вода Eau Demaquillante, Caudalie

В своей уверенности, что нет на свете ничего лучше для снятия макияжа с глаз, чем Bioderma Sensibio H2O, я, похоже, сама себе перекрыла доступ к другим интересным продуктам. А индустрия ведь не стоит на месте (только не наша) — мицеллярная вода сейчас есть у всех подряд, и вот, например, недавняя новинка от Vichy оказалась очень и очень хорошей.

Не менее хорошей оказалась и очищающая вода Eau Demaquillante от Caudalie. Это тоже мицеллярная вода, то есть ею можно и снимать макияж с лица, и удалять косметику с глаз. Формула была обещана как подходящая для самой чувствительной кожи.

Caudalie_Eau_demaquillanteИ — приятное дело — эта вода действительно такая, как о ней написано. Макияж удаляет великолепно, глаза не раздражает, черных отпечатков на веках на утро, какие бывали у меня с недорогими средствами для снятия макияжа с глаз, обнаружено ни разу не было. Я, правда, как обычно, не рискую снимать макияж с лица только мицеллярной водой (мне не хватает такого очищения) и оцениваю такие продукты больше как предназначенные для глаз — это нужно учитывать. Но в остальном я даже не знаю, что еще тут можно добавить, кроме — рекомендую.

P.S. Пожалуй, введу такой тег «Рекомендуем» — на действительно достойные продукты.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...