Независимый
Ресурс
О красоте

Essie в России

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 декабря 2011 47
Essie в России

Полагаю, многие об этом уже слышали — да и мы в твиттер писали — что бренд Essie с февраля 2012 года будет представлен в России. Блогеры и лакоманьяки, конечно, знают этот бренд, но до сих пор всячески заморачивались на тему его покупки. Теперь проблем не будет, лаки будут продаваться везде.

essie

Бренд в 2010 году приобрел L’Oreal — и занялся его обновлением и организацией его широких продаж.

Обещают, что в формуле лаков ничего не поменяется, а вот кисточку сделают удобнее — обещают щетинки шире, гуще, тверже, скругленный кончик.

Для тех, кто не в курсе: Essie запустила 30 лет назад, в 1981 году Эсси Вайнгартен, с тех пор страстно придумывавшая новые оттенки и забавные названия к ним — и до сих пор этим занимающаяся сейчас, уже в L’Oreal. На презентации марки удалось посмотреть на саму Эсси — зажигательная, энергичная дама!»Я Эсси и я одержима цветом!» — так она начала презентацию -).

Эсси в Москве

Лаки Essie любят всяческие звезды — а оттенок Allure выбрала для дня своей свадьбы Кейт Миддлтон (чем Эсси, кажется, чрезвычайно гордится).

Оттенок Allure

Будет представлено 90 оттенков лаков (все из которых получили свои русские названия! Например, Lovie Dovie — «Влюбленные голубки», Trophy Wife — «Жена миллионера», ну а After Sex он и есть афтерсекс:) ну то есть, конечно, «После секса»), обещают сезонные коллекции и уход.

Из ухода имеются база и покрытие All in One Base, база для роста ногтей Grow Faster, укрепляющая основа Rock Solid, укрепляющая основа для роста Grow Stronger, отбеливающая база Beam Up, увлажняющий уход-основа Nourish Me, питательный уход для роста ногтей Grow Richer. Плюс три верхних покрытия — Good to Go (быстрое высыхание), Let It Shine (блеск), No Chips Ahead (стойкость до 10 дней).

Цены будут: 299 рублей за лак для ногтей и верхнее покрытие, 329 рублей — уходы.

Ну и у меня вопрос к знатокам. Насколько хорош уход — что посоветуете? Верхние покрытия? И без каких оттенков мне не жить? 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...