Независимый
Ресурс
О красоте

Матовый лак для губ Clinique Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer: все оттенки

Яна Каримова
Яна Каримова 28 октября 2016 26
Матовый лак для губ Clinique Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer: все оттенки

Удалась ли Clinique новая жидкая помада? Выясняют Яна К. и Юля.Эта новинка Cliniquе может достаться 150 обладательницам нашего Beauty Insider Magic Box N9 — как бонус. И это неспроста — мы, как известно, любим матовые помады (а новые — особенно -).У матового лака для губ Clinique Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer гибридная формула — это сразу и помада, и праймер в одном флаконе (поэтому должна хорошо ложиться). В составе — комплекс масел (авокадо, семян подсолнечника) и антиоксидантов (витамин Е). Текстура жидкая, покрытие создает плотное, насыщенное. Нам обещают, что помада не сушит — губы останутся увлажненными в течение восьми часов, не дает ощущения липкости, а цвет остается ярким постоянно.Наносить помаду советуют от центра губ к уголкам (видимо, чтобы было легче совладать с жидкой текстурой).


Оттенки Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer, Clinique

Оттенок 01 Cake Pop

Оттенок 02 Flame Pop
Оттенок 03 Candied Apple Pop
Оттенок 04 Ripe Pop
Оттенок 05 Sweetheart Pop
Оттенок 06 Petal Pop
Оттенок 07 Boom Pop
Оттенок 08 Black Licorice Pop

Наши отзывы

Яна К.: «Когда я в первый раз попробовала накрасить губы Pop Liquid Matte Lip Colour + Primer, лак мне совершенно не понравился. У него один из самых неудобных спонжей-аппликаторов из тех, что я видела у жидких помад – большой и округлый (а не вытянутый). Поэтому процесс нанесения потребовал терпения (а еще ватной палочки с мицелляркой и кисти с консилером – поправлять контур). Но эти мучения стоили того. Лак лег идеально ровным слоем (хотя губы у меня были ну очень сухие и обветренные) и лежал так все пять часов, что я с ним ходила.Если вам нужна суперматовая помада, которая застывает намертво и переживает 12 часов и два приема пищи, Pop Liquid Matte – точно не тот случай. Скорее, это такой масляно-«силиконистый» мусс. Так что он остается на бокалах, салфетках и всем остальном, чего касаются губы. И вовсе он не матовый-) Зато не сушит и не подчеркивает сухие участки губ. Правда, не уверена, что увлажняет – но в такую погоду, как сейчас, мне губы не увлажняет вообще ничего. Понравится тем, у кого сухие губы и кто готов возиться с ровным контуром-)».Юля: «Я на съемке не совсем прониклась этой помадой — визажист уж очень долго на меня ее наносила. Но уже тогда успела оценить, что она, похоже, не сушит — оттенок за оттенком, а губы в порядке. И когда попробовала уже дома сама — влюбилась сразу.Да, согласна с Яной, аппликатор неподходящий, родным сложно сделать ровный контур — лучше наносить сразу жесткой кисточкой для губ (я взяла лэтуалевскую). Но зато цвет! Насыщенность! Оттенки все мои любимые! И самое главное — абсолютный комфорт: помада действительно не сушит, несмотря на свою пигментированность. Она просто лежит, как слой крема, по ощущениям, и, мне кажется, даже делает губы лучше, чем они были до помады. Правда, снова же согласна — стойкостью помада не обладает, в этом плане она совершенно обычная: оставляет следы на кружках и стаканах, смазывается во время еды. И она действительно не матовая по сути: думаю, бьюти-маркетологи сейчас обзывают матовыми все пигментированные помады. Но с другой стороны, найти не сильно блестящую, очень пигментированную помаду в таких оттенках, которая бы давала такой уровень комфорта губам — та еще задача. Так что моей любви к Pop Liquid Matte это не испортило — лак вышел очень крутой! -)»14877271_1092476057537455_1695204389_nНадо ли говорить, какой оттенок мой любимый? -) 08 Black Licorice!


Цена: 2050 р. в официальном интернет-магазине.При покупке помады или лака для губ из линии Сlinique Pop Matte на сайте www.clinique.ru при вводе промокода beautyinsider1 действовует скидка 25% на всю покупку.
Надеемся, тем, кому попадется это средство, оно понравится — напишите нам потом в комментариях ваше мнение!
Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...