Независимый
Ресурс
О красоте

Выставка старых флаконов и плакатов Guerlain

Яна Зубцова
Яна Зубцова 8 февраля 2012 65
Выставка старых флаконов и плакатов Guerlain

Приятная новость, дорогие. И — новые возможности для читателей бьютиинсайдера. 20 февраля в ГУМе открывается выставка «Наследие и современность дома Guerlain», на которую привезут все те самые волшебные винтажные флаконы, о содержимом которых мы тут с вами так сладко вздыхали под сказки Роже Дава. Это впервые в истории, когда все это богатство будет представлено где-либо за пределами Франции, между прочим.

Обещают не только Shalimar и Jicky, но и совсем редкие вроде Coque d’Or, Liu, а еще очаровательные старые рекламные плакаты (язык не поворачивается назвать их «имиджи»).

Вся эта красота будет висеть и стоять на 2-ой линии ГУМа целый месяц, с 20 февраля по 20 марта. Так что не только москвичи, но и особо удачливые гости столицы смогут на нее полюбоваться. Обещаны также некоторые активности — например, если повезет, можно будет попасть на мастер-класс по росписи флаконов и посмотреть на работу dames de tables, которые расчесывают кисточки флаконов (да-да, есть еще такая профессия, вымирающий вид, тщательно поддерживаемая домом Guerlain).

А для читателей бьютиинсайдера по договоренности с маркой предусмотрена следующая опция. Если желающих наберется достаточное количество, то нам специально могут организовать отдельную экскурсию, в подробностях рассказать про каждый флакон и может быть предложить еще что-то занимательное. Судя по картинкам, которые мне прислали, там должно быть интересно. Экскурсия бесплатная, да. Марка устраивает ее из любви к искусству и читателям бьютиинсайдера:))
Поэтому, дорогие, отпишитесь в комментах, плиз, если хотели бы пойти на экскурсию.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...