Независимый
Ресурс
О красоте

Меняем имидж на взаимовыгодных условиях

Яна Зубцова
Яна Зубцова 29 февраля 2012 36
Меняем имидж на взаимовыгодных условиях

Дорогие, мы начинаем новую акцию — на этот раз вместе с салоном-парикмахерской Articoli, который находится в Петровском пассаже, и его топ-стилистом Светланой Рыжковой.

Не уверена, что все из вас — даже те, кто живет в Москве — были в этом салоне.

Во-первых, он сравнительно недавно открылся, во-вторых, он во всех отношениях незаурядный (в том числе и по ценам, не говоря уже о том, что мебель там от Филиппа нашего Старка:) Но место очень правильное. И мастера там работают отличные.

И да, там работает топ-стилистом Светлана Рыжкова.

Света — одна из тех немногих звездных мастеров парикмахерского искусства, у которых есть и титулы (Чемпионка Мира 2002 (Лас-Вегас), чемпионка Европы 2002 года (Вена), человек года (Париж, 2002), женское лицо года (Москва, 2004), и вкус, и понимание клиента, и умение увидеть его в лучшем свете, и умение воплотить это видение в жизнь. В общем, Света — мастер.

А смысл акции заключается в следующем. Те из вас, которые хотели бы изменить свой имидж, но не очень знают, куда и как менять, присылают нам с Юлей на почту письма с фотографиями, в которых объясняют, почему им надоело быть такими, какие они есть, и какими в теории они хотели бы стать. И параллельно с этим пишут у себя на странице в Facebook, Вконтакте, твиттере или ЖЖ , что участвуют в акции (со ссылкой на этот пост) и — ставят нашим страницам «лайк» в фейсбуке ((http://www.facebook.com/pages/Beauty-Insider/141473065883563), вконтакте (http://vk.com/beautyinsider) или твиттере (https://twitter.com/#!/rubeautyinsider) (если еще нет) или добавляют в друзья в ЖЖ (http://rubeautyinsider.livejournal.com/) — смотря где вам удобнее нас читать. В письме, пожалуйста, пришлите ссылку на страницу, где вы сослались на нас, и ник, с которого вы залайкали, зафрендили или зафолловили наши страницы в соцсетях.

Все «лайкнувшие» и давшие ссылку авторы, которые смогли связно и убедительно изложить, почему они остро нуждаются в перемене имиджа, принимают участие в лотерее, которую проводим мы с Юлей и представителем салона-парикмахерской Articoli.

Трое победителей лотереи получают возможность бесплатно постричься и покраситься у Светланы Рыжковой. Вот в таких вот приятных глазу интерьерах, да:

Процесс трансформации снимается на фотокамеру и выкладывается в нашем блоге с вашими комментариями и комментариями Светы. (Да, как мы любим — «ДО» и «После», плюс чуть-чуть в процессе. Страшно, конечно, но что делать?:) Думаете, нам с Юлей не страшно иногда писать подобные посты?:)

Ясно, что акция эта в основном рассчитана на москвичей. Но если кто-то готов ради такого дела приехать в Москву — велкам! Только пишите, пожалуйста, об этом заранее и рассчитывайте свои силы, потому что будет обидно, если вы не приедете, а кто-то лишится такой возможности.

Для тех, кто живет далеко — или для тех, кто живет в Москве, но к радикальным переменам пока не готов, у нас предусмотрена еще одна опция. Светлана согласилась вести у нас рубрику «Разбор полетов. Волосы» — аналогичную той, что ведет Алена Моисеева. Только Алена дает советы по макияжу, а Светлана будет давать советы по окрашиванию волос, прическам и стрижкам. Остальные условия сохраняются прежними: вы присылаете нам с Юлей на почту свои фотографии (yana.3@mail.ru или light10@yandex.ru). Мы пересылаем их Светлане. Светлана комментирует вашу прическу и/или цвет волос и дает свои рекомендации. И мы вывешиваем это в блоге.

Вот такие у нас планируются активности, дорогие. Нам лично они очень. А вам? 🙂 Ждем ваши письма!

PS. Чтобы мы не запутались и поняли вас правильно: те, кто хочет изменить имидж с помощью Светланы Рыжковой, ставьте в теме письма: «Меняю имидж на взаимовыгодных условиях!» и в письмах присылайте нам ссылки на ваши страницы, где вы нас «лайк». Те, кто хочет получить совет от Светланы, ставьте в теме письма: «Разбор полетов».

PSS. Прием писем=заявок на смену имиджа продлится до 15 марта. Лотерея и выбор 3-х везунчиков состоится в период с 16 по 23 марта. Дата визита к Светлане будет согласована с каждым индивидуально.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...