Независимый
Ресурс
О красоте

Выставка «Наследие и современность Guerlain» в ГУМе. Приглашаем на экскурсию!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 марта 2012 31
Выставка «Наследие и современность Guerlain» в ГУМе. Приглашаем на экскурсию!

Дорогие, мне было оч приятно, что так много людей захотели пойти на выставку старых флаконов и плакатов Guerlain, о которой мы сообщали тут. Знаете, это как найти единомышленников в незнакомой толпе. Хотя и так вроде понятно, что раз вы нас читаете, то мы с вами, скорее всего, мыслим в каком-то одном направлении, иначе зачем бы вам?..

Так вот, обещанная экскурсия-таки состоится!

Опции следующие: 5-го марта в 19-00, 9-го марта в 17-00 и 10 марта в 13-00.

Убедительная просьба ко всем желающим: как следует подумайте, какое число для вас является оптимальным, и отпишитесь в комментах, в какой день придете. Группы планируются по 15 человек максимум, чтобы не было тесноты и давки у витрин. В общем, эстетствовать так эстетствовать:)

На 2-ой линии ГУМа вы увидите вот такую чудесную имитацию Елисейских полей. Знайте, что вам — сюда. Вас будут встречать милейшие девушки-экскурсоводы. Скажите, что вы — «от бьютиинсайдеров». Они поймут:)) И расскажут вам все, что знают. А знают они немало, подготовили их хорошо. И там действительно есть на что посмотреть.

Некоторые витрины просто хочется рассматривать часами. И дико жалко, что можно только рассматривать, а нюхать, увы, уже нечего. Но давайте будем благодарны и за то, что мы хотя бы все это можем увидеть.

PS. Убедительная просьба — если пишете, что придете, то все-таки приходите обязательно! Я все знаю про форсмажоры, пробки и лень, которая иногда нападает из-за угла, но все-таки вас же будут ждать!.. Эстетствовать так эстетствовать, как уже было сказано выше!:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...