Независимый
Ресурс
О красоте

Caudalie. Подарки все-таки будут!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 14 апреля 2012 4

Мы любим, когда все по справедливости и не любим, когда наоборот. Поэтому по мере сил пытаемся за нее бороться:) Вот, например, мы давали анонс об акции Сaudalie. А сегодня выяснилось, что не все так розово, как представлялось. Директор марки в России Ирина, зная о том, сколько народа заинтересовалось новыми средствами, оставила комментарий в этом посте, разъясняющий ситуацию. А я, зная, что уведомление об этом комментарии получат далеко не все, решила вынести его в отдельный пост. В общем, вот какая история:

Дорогие девушки! Сегодня мне позвонила одна из читательниц блога и сообщила, что вчера акция в розовом была сорвана в магазинах Москвы ИДБ Сокол (На Ленинградке) и на Смоленке. Да, это так, подвела логистика. Мне очень жаль, приношу свои извинения за это. Следующий день, когда будет проходить акция в Москве — 26 апреля и она будет в магазине на ул. Большая Якиманка, д.54, стр.1.
Приглашаю тех, кто не смог получить образцы на Якиманку, там они будут вас ждать. Чтобы нам не ошибиться с количеством, напишите пожалуйста мне, кто собирается прийти, не хотелось бы разочаровать вас еще раз. Пишите на e-mail info.russe@ru.caudalie.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...