Независимый
Ресурс
О красоте

Kiehl’s Scents & Maybelline Face. Hot News

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 апреля 2012 46
Kiehl’s Scents & Maybelline Face. Hot News

Две очередные горячие новости с сайта WWD.

Первая. Kiehl’s вот-вот запустит линию ароматов. Сначала их будет четыре: цитрусовый Orange Flower & Lychee, ванильно-кедровый Vanilla & Cedarwood; грушево-цветочный Nashi Blossom & Pink Grapefruit, инжирно-шалфейный Fig Leaf & Sage.

Обещается, что все ингредиенты собираются очень тщательно и бережно. Экстракты цветков апельсинов и грейпфруов получают путем выпаривания сразу после сбора, когда они особенно пахучи. Ваниль и кедр берут из определенных мест, поддерживая таким образом местные коммьюнити (нечто похожее, если не ошибаюсь, делают Aveda и The Body Shop). Цены обещают умеренно-приличные: в Америке — 30 ml. за $40 и 100 ml. за $75. Плюс в поддержку каждого аромата еще идет лосьон для тела и гель для душа.

В общем, все здорово, кроме одного — когда оно все до нас доберется, я пока не знаю. В Америке вроде как летом уже будет продаваться.

Вторая новость — Maybelline назначил своим лицом американку Шарлотту Фри. Ее розовые волосы никого не смутили, а скорее наоборот.

Шарлотта принимала участие в показах Marchesa, Vivienne Westwood Red Label, Richard Chai и Jeremy Scott и в рекламных кампаниях Uniqlo и Seven For All Mankind. Руководство Maybelline заявило, что Шарлотта — это «новое поколение красоты» и что все в восторге от нее. А она, понятное дело — от Maybelline:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...