Независимый
Ресурс
О красоте

Открыта оплата Magic Box банковскими картами

Оля Третьякова
Оля Третьякова 23 октября 2015 115
Открыта оплата Magic Box банковскими картами

Друзья, нам наконец сделали возможность проводить платежи за коробочки Beauty Insider Magic Box с помощью карт Visa и MasterCard.

Вы можете больше не выбирать опцию «прямой банковский перевод», если у вас есть карты Visa и Mastercard. Выбирайте оплату через PayAnyWay — на их платежном шлюзе вы сможете оплатить заказ картами.

Приносим извинения за неудобства всем тем, у кого они возникли — мы читаем все комментарии и обрабатываем все заказы. Если вам не пришло на почту уведомление или вы не уверены, получили ли мы ваш заказ, пишите Юле на light10@yandex.ru.

Спасибо вам за терпение — мы делаем все возможное, чтобы отреагировать на ваши вопросы максимально быстро. И, пожалуйста, поспешите с заказами — коробочки разлетаются!

Ответы на популярные вопросы
«Я оплатила заказ прямым банковским переводом по реквизитам, а статус моего заказа не поменялся»

Это нормально: деньги идут таким путем 2-3 рабочих дня. Как только мы увидим их на счете, мы поменяем статус вашего заказа с «На удержании» на «В обработке». Пожалуйста, если вы платите банковским переводом, обязательно пишите номер заказа в назначении платежа!

«Я не могу оплатить заказ банковским переводом, выдает ошибку»

Проверьте, что вы отправляете перевод на юрлицо, а не на физлицо — это основная причина проблемы. Если банк требует, указывайте «без НДС».

«Я начала оплачивать заказ банковским переводом, но не получилось. Можно ли изменить способ оплаты?»

Способ оплаты на оформленном заказе изменить нельзя. Сделайте новый заказ, оплатите его удобным способом — и напишите нам на light10@yandex.ru номер заказа, который надо отменить.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...