Независимый
Ресурс
О красоте

Grand Bal Christian Dior — для бьютиинсайдеров

Яна Зубцова
Яна Зубцова 31 мая 2012 8
Grand Bal Christian Dior — для бьютиинсайдеров

Приятно сообщать приятные новости. Вот, например, сегодня у нас для вас такая новость: по случаю выхода аромата Grand Bal, который только что удачно пополнил собой La Collection Privee, для читателей бьютиинсайдера запланирована специальная акция.

Если по порядку, то: Grand Bal — фантастически красивый, пышный и нарядный аромат, который уместен на балу, но если бала пока не предвидится, то способен сообщить New Look и какому-нибудь более бюджетному платьицу.

А сама коллекция La Collection Privee — любимое пространство Франсуа Демаши, где он творит, не обремененный маркетинговыми рамками — как, по крайней мере, сам рассказывает. (Я писала о нем и этой коллекции — вот тут.)

Так что запуск Grand Bal я бы пропускать не стала. И вот, марка Dior решила порадовать нас и вас.

8 июня в Иль Де Боте на Маросейке в 18-00 специально для читателей бьютиинсайдера состоится презентация аромата. Обещана прелюбопытнейшая лекция про бальный этикет, рассказ о балах, на которых Кристиан Диор блистал в костюме Льва — и — внимание! — приятнейшие сюрпризы.

Покупка аромата не является обязательным условием приглашения на презентацию. Обязательным является ваше желание (высказывайте его в письменной форме на адрес yana.3@mail.ru). И серьезность ваших намерений — поскольку количество людей, которых может единоразово вместить в себя магазин Иль Де Ботэ на Маросейке, ограничено. То есть если вы пишете, что собираетесь прийти и получаете подтверждение, что внесены в список, постарайтесь прийти, или, в крайнем случае, сообщить, что не сможете, не позднее чем 5-го июня. В общем, количество приятностей, как всегда, ограничено — но это вовсе не означает, что они не достанутся именно вам:)

Я же — я пока попробовала Grand Bal только мельком, виртуозно ошибившись в композиции и приняв жасмин, который там так ярко благоухает, за другой цветочек (и на старуху бывает, ага:), и предчувствуя новую парфюмерную влюбленность — и тут, кажется, как раз не ошиблась. Дайте мне пару дней еще, и я расскажу все про Grand Bal в подробностях.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...