Независимый
Ресурс
О красоте

Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: третий отзыв Марии

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 5 декабря 2012 14
Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: третий отзыв Марии

Первые впечатления Маши здесь, второй отзыв — здесь.

Честно говоря, я долго думала, как описать ощущения и изменения, которые я вижу после трех недель использования линии YSL Forever Youth Liberator.

Потом меня осенило, что больше всего видимый мной в зеркале эффект похож на тот, который бывает после легких салонных пилингов, например, с фруктовыми кислотами. Думаю, все, кто их делал, представляют себе этот эффект: свежее, разгладившееся лицо, румянец. Но при этом небольшое ощущение стянутости. Вот у меня сейчас состояние лица такое же. На ощупь кожа более гладкая, такое впечатление, что и более упругая.

Днем мне хватает и увлажнения. Но утром, когда я смотрю на себя в зеркало, ощущения очень хорошей увлажненности (обычно оно у меня бывает при использовании на ночь средств с большим содержанием гиалуроновой кислоты) и «напитанности» кожи нет. Иногда возникает желание сделать увлажняющую маску.

Крем для глаз мне по-прежнему очень нравится. В нем меня устраивает все: и как увлажняет, и как разглаживает. Никаких отеков или раздражения крем не вызывает. Заметила некоторые изменения с темными кругами под глазами – они стали меньше по размеру, как бы сместились к внутреннему углу глаза. Буду наблюдать дальше.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня! : )

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...