Независимый
Ресурс
О красоте

К Новому году от нас: скидка на Lemongrass House и тайский массаж

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 20 декабря 2012 7
К Новому году от нас: скидка на Lemongrass House и тайский массаж

В начале декабря я впервые зашла в единственный в Москве магазинчик тайской косметики Lemongrass House. О нем не раз восторженно рассказывала Лера skromni_beauty (если к Лере вообще подходит слово «восторженно»). Я же сначала вконец запуталась у них на сайте, решила, что и правда, лучше зайти вживую все пощупать.

И вот зашла — и прям глаза разбежались. Кажется, будто всего так много-много -)

lemongrass_1

Lemongrass House был основан переехавшим в Тай американцем 20 лет назад. Главная травка этого бренда — это, конечно, сам лемонграсс, трава с лимонным запахом, которая на меня лично действует почти как валерьянка на котов -). Но у бренда сейчас множество вариаций ингредиентов. Ставка делается на свежесть: срок годности у продуктов не такой большой, как у других марок (до 18 месяцев, в среднем — год).

lemongrass_2

Но знаете что главное? Главное — это ароматы. В магазинчике я сразу пошла к тестер-стенду, где можно попробовать некоторые продукты, и начала все нюхать и мазать.

lemongrass_3

Помимо классических историй со средствами для ванны, душа, тела, шампунями, тут есть и средства для лица, и средства для мам и малышей, и, самое смешное — средства для собак. Среди последних: шампунь, масло для шерсти, ароматический спрей и даже — бальзам для лап. Пахнуть приятно будет не только ваша кожа, но и ваша собака -)).

lemongrass_fordog

Также есть эфирные масла для ароматерапии. Я перенюхала кучу, мне, как всегда, понравилось все цитрусовое и еще — эвкалипт.

lemongrass_aroma

А также я конкретно сошла с ума по баттеру для тела «Кофе и кокос». Он ТАК пахнет! Мне немедленно захотелось съесть намазанную им руку -) Правда, мне он не достался — не было в наличии (сейчас уже должен быть).

lemongrass_coffee

И вот, поскольку у нас Новый год, мы тоже договорились с Lemongrass House о скидке.

lemongrass_price

У них и так приятные цены, но для наших читателей — еще скидка 10% по слову Insider, как в магазине на кассе, так и в интернет-магазине.

И еще. Прямо в магазине есть услуга тайского массажа. Стоит недорого и я на него ходила.

lemongrass_meЗаинстаграмилась, пока ждала массаж

Правда, приятных впечатлений не осталось: я пришла с больной шеей и закостеневшей спиной, последний раз на массаже была до того аж не помню когда и, честно, было ощущение, что я уйду вся в синяках. Однако нет — синяков не оказалось, а шея даже перестала болеть на неделю после процедуры. Тем не менее, имейте в виду — может быть больно.

Но если вас это не пугает: на тайский массаж тоже скидка. 30%, а в будни до 17 часов — 50%. Запись там, кстати, и так плотная, я попала не сразу, но вдруг вам повезет.

Сайт и интернет-магазин: www.lemongrasshouse.ru.

Адрес магазина в Москве: ул. Арбат, д. 20, стр. 1 (вход с Серебряного переулка). Адреса магазинов по России — здесь.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...