Независимый
Ресурс
О красоте

Laura Mercier: оттеночный бальзам HydraTint SPF15 Berry Tint

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 15 января 2013 8
Laura Mercier: оттеночный бальзам HydraTint SPF15 Berry Tint

C Laura Mercier я начала свое знакомство недавно — в декабре делала макияж у визажиста марки. Макияж вызвал неоднозначные эмоции, но об этом не сейчас. В ходе макияжа я познакомилась с этим оттеночным бальзамом для губ в оттенке Berry Tint — и получила его на тестирование.

laura_mercier_hydratint_berry_tint_3Бальзам привлек своим ярким оттенком — Berry Tint, наверное, один из самых ярких.

laura_mercier_hydratint_berry_tint_anonsЧто оно обещает: увлажнение, защиту от солнца и полупрозрачный цвет.

Защиту от солнца адекватно оценить не могу -). Увлажнение — я бы сказала, на троечку. На зиму в России точно не хватит, а вот на весну-лето — вполне, больше и не надо.

На губах сразу после нанесения слегка пощипывает, потом это проходит, хотя все равно все время есть ощущение, что на губы что-то нанесено, что-то жирное. Также вначале ощущается легкий сладковатый привкус, довольно приятный.

Что касается оттенка — знаете что я вам скажу, этот якобы оттеночный -) бальзам гораздо ярче выглядит, чем помады Dior Addict из весенней коллекции!

laura_mercier_hydratint_berry_tint_swatch1Ложится на губы немножко шершаво и слегка неровно. И вот этот оттенок, в отличие от его более светлых собратьев, я бы без зеркала не наносила.

Яркость оттенка лично меня в результате и смутила: опять выходит «эффект расплывшихся губ», как я это называю. Да и вообще, просто слишком ярко для бальзама и для меня -)

laura_mercier_hydratint_berry_tint_4А итог по поводу HydraTint не подводится: с одной стороны, он неплох, с другой — не так уж и хорош, чтобы бежать его покупать немедленно.

Посмотреть на оттенки Rose и Nude и почитать еще отзыв можно у Кати ninfeo.

Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...