Независимый
Ресурс
О красоте

Элос-омоложение и элос-лифтинг: результаты спустя четыре месяца

Элос-омоложение и элос-лифтинг: результаты спустя четыре месяца

В январе мы писали о том, как мама редактора журнала Yes Маши решилась на процедуры элос-омоложения и элос-лифтинга: как проходили процедуры и результаты спустя пару недель.

Прошло четыре месяца и Маша и мама готовы подвести итоги:

— Привет! Очень хочется поделиться результатами Элос-омоложения и Элос-лифтинга, которые сделала моя мама в клинике Golden Medical Group.

Если вы не читали мои предыдущие отзывы, объясняю, Элос – это такой прибор, который сочетает в себе энергию света и тока высокой частоты (т.е. отличается от знаменитого фотоомоложения тем, что одновременно со световой вспышкой вас немного бьет током :), это обеспечивает более глубокое, но в то же время более бережное воздействие, поэтому Элос в два раза эффективнее фотоомоложения), и на сегодняшний день является одним из самых современных методов не только омоложения кожи, но и устранения различных недостатков. Во время процедуры происходит стимуляция выработки коллагена и эластина (со временем этот процесс замедляется и, в конечном счете, все становится как было, когда это произойдет – неизвестно, у всех по-разному, поэтому подобные процедуры нужно периодически повторять), что способствует обновлению и омоложению кожи, а также образованию новых клеток и улучшению клеточного метаболизма. В результате с помощью Элоса можно избавиться от мелких и глубоких морщин, улучшить тургор кожи, скорректировать овал лица, избавиться от обвисания кожи, постакне, сосудистой сеточки, рубцов и пигментации. В зависимости от состояния кожи нужно пройти курс, обычно это 3-4 процедуры, проводимые раз в месяц. Моя мама сделала пока одну, но, конечно, планируем еще после плазмолифтинга, о котором, я также расскажу.

Итак, прошло четыре месяца с момента проведения Элос-осоложения и Элос-лифтинга.

Мама результатом по-прежнему довольна и постоянно получается комплименты :). У нее было несколько основным проблем: пигментация, морщины и обвисание кожи. После процедуры пигментные пятна заметно осветлились и пока не проявились снова (думаю, после курса они исчезнут совсем), улучшился тургор кожи (не знаю, видно это или нет, но на ощупь она практически такая же упругая, как у меня :)), морщины стали менее заметными, овал лица подтянулся.

Но это на мой взгляд, также очень хочу услышать ваше мнение :). Кстати, Элос можно применять в любом возрасте (конкретно омоложение и лифтинг рекомендуют уже с 25 лет), поэтому я планирую также протестировать эту процедуру на себе, чтобы выровнять текстуру кожи (из-за выдавливания прыщиков остались ямки :(, плюс есть следы от ветрянки, очень надеюсь, что Элос их уберет), улучшить цвет лица (после зимы он стал совсем землистым), ну и сделать кожу более упругой, это ведь является хорошей профилактикой раннего старения, морщин и прочих прелестей (на мой взгляд, бороться с ними лучше раньше, чем позже). Надеюсь, вам также будет интересно прочитать про это и посмотреть на результат.

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...